...........

Ты всё так же лежала в комнате и думала над своей проблемой.
Ты: *Завтра полнолуние...Завтра у нас миссия в Конохе...Как же быть?...Хотя...Можно будет повеселится и там...К тому же кто знает, может быть удастся что-нибудь выяснить о этих двух демонах и Нагато.Что ж, завтра увидим.
Ты решила спуститься попить воды.Но спокойно тебе это сделать было не суждено.На дестнице ты пересеклась с Итачи.Он конечно сразу увидел, что ты сейчас не в лучшем состоянии.
Итачи: Что с тобой?
Ты:Что ты имеешь ввиду?
Итачи: Ты неважно выглядишь.
Ты:Тебе кажется, просто немного устала...
Ты уже хотела идти дальше как вдруг Итачи схватил тебя за руку, повернул к себе и прижал к стене. Ты резко опешила, но сил сопротивляться не было абсолютно.
Ты: Отпусти...
Итачи видел, что ты ничего не можешь сделать, но это его совсем не радовало, всё же в твоих глазах он явно прочитал то, что если бы ты могла пошевелится, то уже разорвала бы его на части.
Итачи: Что с тобой? Скажи мне правду.
Ты: Это не твоё дело, тебя это не касается....
Казалось Итачи отстранился, но тут же неожиданно поцеловал тебя. Ты ничего не могла сделать...а хотела ли?Итачи отстранился от тебя, но в его глазах читалась тревога...За тебя?
Ты: Ты ещё об этом пожалеешь...
Он отпустил тебя не обратив внимания на угрозы.
Итачи: Тебе надо отдохнуть.
С этими словами он ушел к себе.
Ты ещё постояла с минуту, обдумывая всё произошедшее, а потом уже благополучно родолжила свой путь на кухню, а затем вернулась в комнату.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››