После ссоры.

В это время в комнате. Ты закрылась и металась как в клетке.
Ты: Да что в этом такого?! Почему он не хочет меня даже слушать, не смотря ни на что!? Неужели он не понимает, что здесь я даже "развернутся" не могу!
Ты плюхнулась на кровать и стала смотреть в потолок.
Ты: Может с одной стороны он и прав. Как ни крути, но эти двое сильные противники, и если они меня вынудят использовать больше силы,чем надо,то есть возможность что он меня засечёт... и тогда...Но с другой стороны, чего я добьюсь просто находясь здесь! Ладно...
Ты закрыла глаза (не уснула, просто закрыла). Тут в дверь постучали. Ты встала, подошла и открыла дверь. На пороге стояла Лира.
Лира: Привет.
Ты: Привет...проходи.
Лира: Можно поговорить?
Ты: ???
Лира: О сегодняшнем инценденте.
Ты отошла к окну. Дождь всё ещё шёл.
Ты: А о чём тут говорить?
Лира:Ну, я первый раз видела чтобы вы ТАК ругались. Да у вас происходят мелкие стычки, но они в основном быстро проходят..
Ты: Надо же когда то начинать.
Лира: Да зачем? Лучше помириться, он ведь всё равно тебя отпустит. Хотя он и ругается, он любит тебя.
Ты: Да, да. Но сама знаешь, что мне по сути и не нужно его разрешение, я просто не понимаю...
Лира:Он тебя очень любит.
Ты: Ладно, ладно, завтра всё увидим.
Лира: Ну хорошо.
Ты: Иди отдыхай, завтра будет тяжёлый день.
Лира: Хорошо, спокойной ночи.
Ты: Спокойной...
Лира вышла из комнаты и отправилась спать.
Ты: *Пойду прогуляюсь*
Возле вашего дома было что-то типа возвышенности напоминающей горку. Ты подошла к краю, превратилась в ворона, расправила крылья и взлетела. Это ты и называла "прогулкой". Вернулась ты ближе к утру, но ещё было темно. Пока Лира не проснётся ты решила почитать книжку о демонах (этого и подобного добра у тебя было навалом). Особенно тебя интересовало эти два демона-
Когда тебе исполнилось 15 лет Бастет рассказала тебе о них. Считается, что все демоны как бы "одна семья", но Шикаку и Кьюби былиименно родными братьями Бастет, они были из одной семьи. Само собой тебе хотелось узнать о них как можно больше. Отчасти люди в которых были запечатаны эти демоны тоже уже приходились тебе родственниками (что-то вроде братьев). Ты не заметила как пролетело время.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››