Прода...

И снова я очнулась. Больничное крыло. Я попыталась встать, но у меня так сильно заболело... ВСЕ! Я плюхнулась обратно на кровать. В больничном крыле появилась мадам Помфри. Она дала мне какое-то лекарство.
-Как я здесь оказалась? - выпив лекарство спросила я
-Тебя Малфой принес
Больше она ничего не сказала и ушла.
Минуты через две в больничное крыло влетел (Автор: Ага) со скоростью света!) Драко. Он был взволнован. Малфой подбежел к моей кровати и сел на край.
-С тобой все хорошо? Ничего не болит? - нервно спрашивал Драко
-Пока не шевелюсь, не болит, - сказала я глядя Драко в глаза.
Какой он красивый. Его глаза для меня все. Он за меня волнуется. Кажется, я его люблю.
-Драко, это ты был в воющей хижине? - спросила я
Драко взял меня за руку.
-Да. Мне сказали, что ты ушла в Хогсмит. Я тебя там искал. Потом увидел, как к воющей хижине пошла какая-то девушка. Еще я увидел, что дверь сшибли с петель. Я пошел в хижину. На втором этаже я услышал голоса. Я поднялся туда и начал смотреть из-за двери. Потом я услышал, как девушка называет тебя по имени и произносит какое-то заклинание. Потом я услышал твой крик. Я так испугался. Я шаракнул в нее заклинанием и побежал к тебе. Ты была без сознания. Я отнес тебя сюда. А когда я узнал, что ты очнулась, я сразу примчался сюда. Я так волновался, - путанно расказал Малфой
Я погладила его по голове и улыбнулась. Драко тоже улыбнулся.
-Тебе лучше? - спросил он
-Лучше, - ответила за меня мадам Помфри
Драко ушел. Через пару дней меня выписали. Драко был очень рад, и на радостях предложил мне встречаться. Я согласилась. Вот так мы и стали парой. А через три дня я узнала, что Джинни Уизли в Тайной комнате. Я вместе с Гарри, Роном и Локонзом отправилась в женский туалет, где обитала Плакса Миртл, и там же находился вход в тайную комнату...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››