Прода...

Гарри произнес что-то на парсиотанге, и проход в Тайную комнату открылся. Мы провалились в него. Внутри было много костей. Неподалеку даже валялась змеиная шкура. Златопуст сам себе отшиб память, и от удара заклинания случился обвал. Рон со Златопустом остались у выхода. А мы с Гарри у Тайной комнаты. Войдя в нее мы увидели большую тропу. По бокам было множество змеиных голов. В конце комнаты стояла огромная каменная голова с щупальцами вместо волос. Она была окружена водой. У воды лежсла Джинни. Она была холодна как лед. Из-за угла вышел парень. У него были кудрявые каштановые волосы. Одет он был в форму слизарина. Он поднял упавшую палочку Гарри, но отдавать ее владельцу не стал. Он говорил с Гарри, а потом признался, что он Лорд Волон-де-Морт.
Он выпустил из каменной головы василиска.
-Гарри, беги! - крикнула я Поттеру не сдвигаясь с места
Гарри побежал по тропе. Василиск полз за ним. Откуда-то прилетел Фоукс, птица феникс. Она вырвала василиску глаза и улетела.
-Пусть твоя жалкая птица ослепила василиска, но он тебя все же слышит! - гневно сказал Том Реддел
Гарри вновь побежал.
-Сай солен сайнара! -крикнула я василиску
Он остановился. Реддел недоумевал.
-Как? - повторял он
-Твоя змейка хотела убить не только Поттера! - сказала я и побежала
Василиск теперь полз за мной. Я бежала по коридорам. Каждый поворот я проходила с трудом. Наконец я вновь выбежала в главную комнату. Гарри был уже там. В руках у него был меч Годрика Гриффирдора. Им Гарри убил василиска, и уничтожил Реддла. Джинни вновь ожила, и мы вернулись в школу. Выйдя из пристанища Плаксы Миртл, я побрела к своей гостиной. Дойдя до нее, я неожиданно упала без чувств. Яд василиска проникает в тело очень быстро...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››