...

Самолет прилетел немного позже чем нужно было. Я вышла из самолета и пошла брать свои вещи. Мне так хотелось побежать, но было слишком много людей. Такое ужасное чувство когда ты спешишь и можешь побежать очень быстро но нельзя. Я села в такси и мы быстро поехали в дом к Кимми. Мы приехали.
- Какой то темный дом, вам не страшно? - спросил водитель. Ну дом был понастоящему страшным. - Вас нужно провести?
- Нет спасибо, я сама справлюсь. - я улыбнулась и дала ему больше чем нужно - Сдачи не надо!
- Хорошо! - он улыбнулся, сел в машину и уехал.
Я подождала пока он уедет достаточно далеко. Поняв что дома никого нет я обеспокоилась тем что Кимми гуляет где то там где полно людей, в полном одиночестве. Я открыла дверь оставив вещи я вышла обратно на улицу. Вздохнув побольше воздуха, я почувствовала запах Кимми чуть севернее. Я побежала на этот запах. Внезапно Кимми оказалась рядом со мной. Мы не останавливались а бегали дальше в полном молчании. Кимми остановилась и я тоже. Она посмотрела мне в глаза. Если бы могла она бы расплакалась как жалкий человечек. Она потихоньку села на землю. Я подошла ближе и села рядом.
- Ты как? - спросила я шепотом.
- Нормально, мне сообщили что Генри жив, но я не знаю где он. - она улыбнулась.
- Вольтури его отпустили? - спросила я в недоумевании.
- Ну да, он сказал что скоро придет, но я не знаю когда, мне так без него плохо.
- Стоп! Ты что его видела? - спросила я.
- Нет, мне сказал его друг.
- Небойся, он вернется. - я обняла ее и закрыла глаза.
- Ты нашла Эдварда? - вдруг спросила она.
- Да, ты не представляешь что он сделал со мной!
- Что?
- Сначала не вспомнил, ну я это простила, затем повел меня в школу со своей дочерью, это я ему никогда не прощу! - мы засмеялись.
- Стоп! Дочерью? Родной?
- Да, я сама в шоке. Он женился на человеке под именем Белла. Потом по приказу Вольтури она должна была быть вампиром. Но перед этим она забеременела от Эдварда и стала вампиром во время родов. У них дочка по имени Ренесми, красивая и милая, а главное полувампир, человек со способностями вампира, она может передавать свои мысли за одно прикосновение. А еще у них там и оборотни. И Ренесми встречается с одним из них. У них не просто там, а по настоящему. Я когда нибудь вас познакомлю. - я рассказывала все с таким голосом будто сама не верила.
- Ого себе!- сказала Кимми - ты это из кокого романа взяла?
- Чистую правду говорю!
Мы посмеялись и пошли обратно домой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››