...............

- Ты ведь не знаешь о моём происхождении? – спросил Крис, я помотала головой – Так вот, понимаешь Аро, тебе кое-что не рассказал.
- Ладно, мне не когда с вами болтать – сказал Аро и удалился.
- Продолжай
- Ты помнишь Альфреда?
Я поморщилась при упоминание имени этого {censored}, и всё же кивнула.
- Он мой старший брат. Нас обратили, когда мы были людьми.
Я была в ступоре, я сидела и ничего не могла сказать. Крис и Аро тоже молчали, наверное, ждали моей реакции, а как я должна на это отреагировать? Я убила этого вампира 80 лет назад, и я не знала, что у него есть родственник, а уж тем более, я не ожидала, что этим родственником будет Крис.
- Ты похитил меня, чтобы отомстить? – осторожно спросила я.
- Не буду врать, я не очень-то любил своего через, чур, жестокого брата, и какая-то часть меня хотела отомстить. Когда ты его убила, меня не было в Вольтере, а поле того как я узнал, про всё, то разозлился. Да и кто бы не разозлился? Какой никакой, а он был моим братом, поэтому да я решил, что отомщу тебе.
- Зачем же надо было ждать 80 лет?
- А ты думаешь, тебя так легко найти? Ты же ни где не задерживалась на долго, а в этот раз ты осталась у Каленов. Изменила своим правилам и вернулась в семью.
- Ну, хорошо ты так сказать притащил меня в Вольтеру. Это и была твоя месть?
- Нет, вообще я хотел… - он запнулся и виновато опустил глаза.
- Ты хотел, меня убить. Так? – решила я ему помочь, он кивнул – Ну, и, что же тебя остановило? - я была на удивление спокойна.
- Да, я хотел тебя убить, но не смог, и не потому, что я струсил. Были другие причины, которые сейчас я тебе не могу рассказать – он посмотрел на меня, в его глазах читалось сожаление и что-то, что я так и не поняла. Мы сидели и молчали, каждый думал о своём, я вспомнила, что мне теперь можно уехать из этого чёртого замка, но один вопрос который меня мучил, я всё же задал:
- Крис, я на днях услышала как вы с Аро ссорились, он хотел кого-то уничтожить. Кого?
Крис посмотрел на меня и после минутного молчания сказал:
- Оборотни, но он оставил эту идею. Пока, что оставил – безразличным голосом сказал Крис, я уже хотела задать следующий вопрос, но он меня опередил:
- На большее я не отвечу.
- Я могу возвращаться в Форкс?
- Я уговорил Аро, чтобы он тебя отпустил, но в случае чего, тебе придётся вернуться. Ты всё равно будешь им служить, так сказать на расстоянии. – меня это не устраивало, но это лучше чем, то как я живу сейчас.
- Ты тоже поедешь? – поинтересовалась я. Я понимала, что он хотел меня убить, что он украл меня, что он хотел взять меня против моей воли, но всё это отходило на второй план. Спросите почему? Я просто не могла ненавидеть Криса, даже не знаю почему. Всё, что я к нему на данный момент испытывала это интерес.
- А ты хочешь?
- А у меня есть выбор?
Он усмехнулся, и покачал головой.
- Тогда зачем спрашивать! Я пойду вещи собирать, мы уезжаем сегодня же – сказала я и удалилась к себе в комнату собирать вещи. Я возвращаюсь, я была очень рада не смотря на всё, я была очень счастлива.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››