...................

Ты: да что же это такая за чёрная полоса пошла….алё есть кто в зоне сети???
Послышался шорох, ругань каких то мужиков, которые вышли к тому месту, где была ты…
Мужчины были слегка поддатые, это ты поняла, когда в воздухе стал ощущаться перегар. Они покосились на тебя словно увидели призрака...
Один.м: Это привидение, - на его лице была паника, от чего он метался. Ты же прижалась к дереву подальше от этого скопления алкоголиков, которые выпучили на тебя глаза.
Ты *если у меня волосы белые, это не значит, что я призрак! Какой *{censored} мог так пошутить, хотя пьяные...что с них взять*,- ты присмотрелась на повязки мужчин, чтобы определить из какой деревни эти ниндзя,-* о нет, они из деревни звука, это люди Орочимару!*, - теперь же твоё сердце стало биться учащённее.
Мужчина, который был из всех трезвее. Он был для тебя высоким, его тело было довольно накаченное и из-за облегающий футболке выпирали мускулы, это ещё одна причина от чего тебе стало страшно. Глаз из-за темноты не было видно, но ты чувствовала его чакру и духовную энергию, которая не предвещала ничего хорошего.
Он: Что делает ночью в таком тёмном лесу маленькая белая кошечка, - похоже это сравнение уже начинало "прилипать" к тебе. Ты промолчала на его вопрос, так как потеряла даже дар речи от напряжения.
Он: Дрожишь? но мы ведь не страшные, а сильные и почитаемые в отряде ниндзя звука, ну...что ты, - он подошёл и схватил тебя за плечи, тем самым ещё больше прижимая к дереву. Ты смотрела на него своими испуганными голубыми глазюками, которые иногда закрывались от боли в спине. Такой удар о дерево твоя рана не пропустила и снова начала болеть, плюс ко всему руки мужика очень сильно сжали твои плечи, и это тоже приносило не маленькую боль. Ты стараясь пересилить свой страх еле выдавила из себя одно слово
ты: отпустите...
Он: Красавица, ты гуляешь по нашей территории одна, в таком красивом коротеньком платьице, и хочешь чтобы мы просто тебя отпустили?, - после этого раздался мужской ржач, который пронёсся по всему лесу эхом. Резким движением мужчина достал нож и разорвал на тебе верхнюю часть платья. Ты стала всячески вырываться, но дрожь не предавала тебе сил. Ты стояла прижатая к дереву в одном лифоне, а на бёдрах вместо платья красовалась уже юбочка.
Луна сквозь листву деревьев осветила твоё тело, от чего в глазах мужской своры заискрился огонёк.
Ты: прошу вас, отпустите меня...отпустите...отпус.., - ты не успела договорить как мужчина впился в твои губы поцелуем. С глаз скатились слёзы. Ты не отвечала на поцелуй, пыталась вертеть головой, но язык мужика не собирался оставлять твой рот. Ты почувствовала привкус алкоголя, от этого омерзения ты просто не могла избавиться. Слышался смех мужиков, которые кричали "давай, приступай", они все ждали зрелища. Мужик стал прижимать тебя к дереву своим телом, при этом пытаясь удержать тебя и сбросить твою юбку. Ты уже потеряла надежду на избежания пагубных действий этих извращенцев.
Но раздался знакомый тебе голос, который оказался лучиком в твоём сердце.
Саске: Спец. отряд, что это вы удумали? Кенри, отпусти девушку!, - спокойным, холодным голосом, с нотками угрозы сказал Учиха Саске.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››