................

-------------------у Какаши дома-------------
Наруто: Учитель, можно мы сегодня у вас переночуем?, - парень пытался по взгляду передать информацию о сегодняшнем нападении, что ему прекрасно удалось и мужчина согласился.
Как: Хорошо, проходите не стесняйтесь, - и так вы прошли. Ты сразу же легла спать, в очень даже милой комнате. На стенах комнаты были развешаны постеры девушек, а сама кровать была большая и застелена белым постельным комплектом. Итак ты заснула.

У двери комнаты, где спала ты, оперевшись на косяки стояли Наруто и Какаши, которые смотрели на тебя. Наруто тихо рассказывал про то, как к нему вломились бандиты, но у них ничего не получилось, а потом Какаши высказал своё мнение по этому поводу.
Наруто: Так что я не знаю, стоит ли ей теперь снова жить в моей квартире?
Как: Не волнуйся, если что, мы не позволим увести её. У меня к тебе есть одно предложение, не хотел бы ты со своей сестрёнкой и со мной сходить в горы, я по делам...а вы развеетесь, - предложил он парню заманчивую идею.
Наруто: А что - своеобразный поход - это не плохая идея! Тем более путешествовать всегда весело, мне это и сама Микки говорила.
Как: Тогда ладно, хватит любоваться на твою красивую и милую сестру и пошли спать, кстати сколько ей лет?
Наруто: 17, а что?
Как: Просто интересно, - наградил он тебя своим хитрым взглядом, в котором отразились его "грязные мыслишки".
Наруто: Эй, Какаши-сенсей, только попробуйте! - гневно прорычал брат.

-------------утро------------
День выдался просто замечательным. Ярко светило солнце и заставляло каждого проснуться, кто ещё дрых. За окном пели красивые песни птицы, а от утренней росы природа казалась спокойной, умиротворённой, которая радовала любому душу.
Тебе уже рассказали о планах на недельку, которую вы проведёте в дороге, а потом и в красивом городе, расположенного в горах. Ты конечно же была полностью согласна.
Пока Какаши-сенсей и Наруто о чём то спорили, ты залезла на крышу дома и достала свой маленький дневничок с ручкой, а затем стала чёркать по листам дневника.
Дневник ****Сегодня самое замечательное утро, птицы поют красивые песни, от чего хочется присоединиться к ним и запеть вместе. Мой брат самый лучший на свете, он заботливый, хоть и растяпа. Смешной и забавный, очень добрый. Я признательна ему за то, что он простил меня и родителей, думаю что простил! Сегодня мы отправляемся в очередное путешествие, а значит нас ждут новые приключения, круто...Надеюсь я встречу свою вторую половинку, того единственного, который ждёт меня...Об этом ведь конечно мечтает каждая девушка.*********

Ты стала напевать песенку, которая выражала твоё настроение.
Ты: Солнышко лучисто
....Небеса так чисты
....Освещает нам дорогу с высока!
....Ждёт ли нас удача
....Велика задача....
....Мы с тобой всё сможем
....Помоги нам боже!
Тут послышался восхищённый голос старшего брата снизу.
Наруто: Микки, ты классно поёшь, слушай, давай как-нибудь в дороге споёшь нам чего-нибудь, а сейчас спускайся, мы пошли!
Ты: Ладно, сейчас спрыгну, - ты приготовилась прыгать с крыши двухэтажного здания.
Наруто: НЕ НЕ НЕ не прыгай, - но было уже поздно, ты со смехом спрыгнула вниз, в надежде показать свою крутость, но тебя поймал Какаши-сенсей, взгляд которого был наполнен неописуемой хитростью, и даже была видна улыбка сквозь его повязку на лице.
Наруто: эээээээ...Какаши-сенсей, отпустите ка Микки.
Ты: благодарю, - одарила ты учителя лучезарной улыбкой, хоть в душе злилась за неудавшийся прыжок, и встала на землю....
Итак ваш путь начался.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››