предисловие

Тебя зовут Анастасия Дягилева. Фамилия у тебя мамина. Поскольку отцовскую вообще лучше не вспоминать. Твой отец Том Редл. Или Лорд Волдеморт. Кому как удобнее. Хотя он тебе только биологически - магический отец. Вам интересно, как это? Объясняю. Елизавета Дягилева - чистокровка, твоя мать, пожиратель смерти. Кто такой Том Редл, я думаю, можно не рассказывать. Лорд Волдеморт решил, что ему нужно потомство. Ему решилась помочь в этом Елизавета. Если вы думаете, что у них был нормальный половой акт, вы заблуждаетесь. Ты получилась с помощью крови Лорда и магии. Елизавета вынашивала тебя три месяца и родила. Почему так мало? Ты же зачата не нормальным путем, вот и результат. Родилась девочка. Копия Лили Поттер. Первый раз ты выросла очень быстро. За неделю ты уже была развита на 15. Ты была знакома с Северусом Снэггом. Он обучал тебя. Ты училась в Хогвартсе на факультете Слизерин. Ты развивалась уже нормально. Ты замечала, что твой учитель, как то особо к тебе относиться. Тебя это сильно заинтересовало. Однажды ночью ты проникла в его мысли и поняла в чем дело. Ему нравилась не ты. Не то, что ты дочь Лорда. Ему нравилось, что ты копия Лили, которую он так безумно любит. Тебе стало больно. После этого случая ты старалась меньше общаться с профессором. Ты окончила Хогвартс и пришло время перерождаться.
Читатель, скорее всего вновь задается вопросами: перерождаться? Зачем? Как? И я вам поясню. Ты ребенок, получившийся с помощью магии и чтобы жить вечно, ты можешь перерождаться, если быть точнее, становиться моложе, при этом меняя внешность. Но измениться ты должна до 21 года, иначе ты утратишь эту возможность и продолжишь жизнь, как все остальные волшебники. А теперь, когда изложила вам предисловие, я могу начать свою историю.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››