Япония мать её….

Вот самолет снижается.
Ты: «Теперь все понятно…»
Ты сидела рядом со всеми, поэтому слышала все, что обсуждали взрослые. Так ты узнала про Вонголу, про Варию, про кольца, про аркоболено. Про все.
Ты: «Ясно….»
Самолет сел. Взрослые торопятся выйти. Сейчас раннее утро (вы всю ночь летели). Выйдя последней ты села в машину, на которую тебе указал Луссурия. В ней ехали Занзас, Скуалло, Моска и ты.
Ты: «Этот верзила больше на робота похож, чем на человека. На нем такая же одежда, как и на отце. Это значит он с Варией…..*открыла книгу* Нужно узнать продолжение…»
Вы ехали молча. Вот машина остановилась, Вылез Занзас, Моска, Скуалло. Ты последняя. Споткнувшись, ты полетела, но тебя поймал Скуалло.
Ску.: *тебе чуть шепотом* Осторожней….
Ты: «Что?! Он не кричал….Очередное притворство людей?...»
Он помог тебе встать на ноги. Носильщики взяли вещи Варии. Ты понесла свой чемодан сама. Ведь там фотик. Ваши апартаменты были на самом высоком этаже. Когда в номере комнаты были поделены. Твоя находилась рядом с Занзасом, напротив, была комната Скуалло. Вария собралась в гостиной.
Занзас: * к тебе* Не выходи из комнаты!
Молча развернувшись ты зашла в свою комнату и осмотрев пришла к выводу, что она не так уж плоха…Особенно тебе понравилась кровать.
Ты: «Продолжим чтение…»
Все время ты слышала крики из гостиной, после послышалось сильное закрывание двери. Когда ты высунулась из комнаты, никого в гостиной не было. Ты вышла, сходила на кухню, нашла, что поесть и зашла обратно в спальню.
Ты: «Завтра устрою себе экскурсию.»
Через пару часов все вернулись. Ты прислушалась.
Ску.: ВРОЙ! Эти молокососы!
Леви: Да мы их за 5 минут уделаем.
Бел.: Ши-ши-ши возможно будет интересно.
Ты: «Они наверное ходили встречаться с Вонголой…»
Крики становились все громче. Ты открыла дверь на балкон и вышла на него. Усевшись в одно из летних кресел, ты принялась читать книгу дальше. Через минут 10 или 15 позади себя ты услышала голос.
Занзас.: Спать.
Больше ничего не сказав, он вышел.
Ты: «Типо заботиться….Ладно.»
Ты закрыла книгу и пошла спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››