...

- В общем, Сай, можешь спрашивать, пока я не ушла спать.
- Ну… Ты посредник?
Ты очень закашлялась.
- Нет, а что такое? – как ни странно, тихо спросила ты.
- Тут такое дело.. Тебя похитили с деревни, а ты не подола никакого знака про похищение, а сейчас ты так спокойно про это говоришь. Обычно, так могут делать…
- Слишком много текста. – перебила парня ты. – Я не буду, Сай, перед тобой падать на колени и молить о прощении или объясняться .
- Я и не просил…
Самое ужасное было то, что это всё видел Наруто и снова вспомнил о том, что ты пыталась наврать ему, Какаши, а теперь ещё и Саю нагрубила. А что тебе оставалось делать? Сасори – твой брат. Лидер Акацуки – какой-то там носитель риненгана, должен был защитить тебя. Или такая ситуация у всех в жизни происходит? Тем более, ты боялась, что Конохские подростки узнают о том, что «прекрасный дьявол» - это ты. Получается, что ты ничем не лучше жестокого девятихвостого … Ладно. Ты собралась с мыслями и сказала:
- Прости, Сай, просто вы мне очень нравитесь, и я не хочу портить с вами отношения.
Парень посмотрел на тебя, Наруто улыбнулся и все остальные, кроме Хьюго, продолжили играть в «ассоциации».
- Я между прочим ещё не успел дать тебе кличку.
- Кличку?
- Если что, Сакура – злючка, Ино – красотка. А ты… может … «Прекрасный Дьявол» ?
Ты услышала, как твоё сердце стукнуло и по всему телу прошла дрожь.
Наруто вскрикнул:
- Эй, Сай! Ты что бред несёшь? Нида она не такая уж и злая.
- А почему сразу злая? «Прекрасный дьявол» - звучит красиво.
Ты только не искренне улыбнулась и скривилась. Ребята не поняли твоей реакции, но через минуту уже всё забыли. В кафе вернулись Каяки, Гай и Какаши. Жаль вот только они пришли с мрачными лицами и письмом от Пятой. Они оставили деньги за обед, отправили свои команды по домам, а тебе сказали пройти с ними к Цунаде.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››