Глава 4

Драко-
Чего то хотелось..Жутко хотелось .Эти два тупицы ,Креб и Гойл.Каак они меня достали..Бенжамин идиот ,про остальных даже сказать нечего..Но меня заинтересовала эта новенькая, свежая душа, свежая кровь..Хмм если она слизеринка, она должна быть сильной ,вот и проверим.
-Драко?
В дверь, поскреблись.
-Войди Мари.
Девушка вплыла в комнату. Встала сзади меня и обвила тонкими руками. Она что то шептала, но я не слышал ,я был погружен в собственный мир. Оттуда меня никто не может достать .Мир холодной расчетливости и стратегий. Конечно я не хотел бы случайно убить бедную девушку и по этому тешил себя мыслью ,что это простая проверка. На самом деле я хотел отомстить не Натали ей а Лине. Это из за не..у меня на плече красуется ЭТО…..
Я кинул взгляд на метку у меня на плече. Волан де Морт. Мать его!
-Ааа!
Мари вскрикнула от ужаса. Сначало я не понял что произошло, но потом, потом руку пронзила боль .Я взглянул туда где болело. Из руки торчал витражный осколок а в комнату влетел осенний холод .Я разбил окно….
-Прости меня.- Нежно касаясь губами шелковых волос Мари ,я вежливо попросил ее выйти .Я редко так делаю, но сегодня пришлось .Репаро!(восстанавливает все сломанное) сказал я взмахнув палочкой. Теперь все в норме. Окно медленно сползлось в раму ,осколок из руки вышел снова встал на свое законное место ,оставляя на нем разводы крови .Той крови ,на которой я поклялся служить Тому Редлу ,до конца своих дней….
От воспоминаний что то кольнуло в спину. Я подошел к зеркалу в большой серебряной оправе. Направив палочку на плече ,вымолвив МОСМОРДЕя смотрел как появляется черная метка боли уже не было ,горло жгли лишь воспоминания…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››