...

Утром мы с Биллом схватили чемоданы, и сев в наш тур автобус поехали работать. На каждом концерте нас будут встречать сотни фанатов. И большая их часть будет женского пола. Это меня радует. Можно будет не искать девушку на ночь, а просто выбрать одну из фанаток, по симпатичней и все. Любая из них согласиться провести со мной ночь.
Я рассматривал дорогу, которая мелькала в окне. Странно, мне даже грустно покидать на долгое время свой дом. Я улыбнулся. На улице мельком пробежала картинка. Девушка беззаботно пускает мыльные пузыри. Мне даже захотелось так же беззаботно прогуливаться по улица, что бы за мной не бежали озверевшие фанатки. Что бы, мне не отдавалась каждая. Мне хочется добиваться девушек, а не просто сказать:
- Привет, пошли ко мне в номер.
От этой фразы девушки просто в экстазе.
Рядом, за столом, Билл своими дрожащими руками наливал молоко в тарелку с готовым завтраком. Он еще не успел проснуться так, что с закрытыми глазами пытался налить в миску молоко. У него не очень получалось. Я пересел подольше от стола. Просто весь стол был в молоке и Билл уже тоже, а я не хочу быть молочным парнем.
- Ты уже ел? – сонно спросил Билл. Он все еще пытался налить полную миску молока. Скорее всего, его там немного осталось.
- Да, - произнес я, все еще смотря в окно.
- Ты чего такой загруженный? – Билл провел по моему лицу взглядом.
- Я вот подумал, а если бы мы бы были обычными людьми, не знаменитыми. Просто людьми.
- Ну, нет, я не рожден жить жизнью обычного человека. Я звезда! – я засмеялся. Билл что издевается или просто шутит. Я же просто предположил.
- Слушай я старше тебя на десять минут, значит, я на десять процентов больше звездный! – теперь смеялся Билл.
Нам ехать еще около пяти часов, если не больше. Я даже не знаю, в какой мы город едем. Дожил. Я вздохнул. За окном была лишь пустота, ни одного дома. Иногда попадались деревья. Значит мы за городом. Кроме наших машин была еще сотня легковушек. Наверное, фанатки услышали о нашем концерте в городе и решили на нем побывать. Некоторые их фанатов не один раз бывают на нашем концерте. Причем программа на этих концертах одинаковая.
Я достал телефон. Стало интересно, сколько у меня в справочнике номеров девушек. Я стал листать в низ, так мама и Наташа не считаются. Хотя Наташу можно и посчитать. Мари, Кейси, сколько же их…. Я плюнул и засунул мобильный снова в карман.
- Что и позвонить не кому? – спросил Билл, пытаясь спрятать улыбку.
- Почему же нет. Есть. Например, Георгу или Густаву.
- Но они, же в другом автобусе, - непонимающе на меня смотрел брат. Сейчас его глаза казались черными.
- Ну вот, значит не здесь, и поговорить с ними я просто так не могу. А могу лишь по телефону, - Билл хмыкнул и ушел в свою комнату.
- Поговорить ему не с кем, а брат ему на что…. – шептал Билл уходя.
Я улыбнулся. Все-таки хорошо, что у меня есть брат. Есть над кем поиздеваться в любое время.
В кармане завибрировал мобильный. Я попытался быстро вытащить его из своих огромнейших штанов. Надо же получилось. На экране высветилось: «Билл».
- Не понял… - произнес я. Билл же в соседней комнате. Я нажал на клавишу принять вызов.
- Алло, - наверное, мой голос прозвучал не очень уверенно.
- Привет. Теперь мы можем болтать. Я же в другой комнате…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››