Начало

Утром, когда солнце кидает на все свои чуть красные лучи, на территорию селения Скрытого Листа проникла красивая девушка. Ее ярко красные волосы развивались на ветру. Темными глазами она разглядывала монументы Хокаге, щуря глаза, будто пытается что-то вспомнить. С трудом, оторвав взгляд, девушка пошла к дому на окраине селения. Зайдя в открывшуюся дверь, она замерла. Даже в прихожей был погром, на полу проглядывалась мутные следы крови. «Весь клан… все погибли…. Итачи…» - последнее слово девушка прошептала с гневом. Уходя, она окинула дом прощальным взглядом. Когда она вышла на главную улицу, по дороге уже спешили люди.
- Саске… - прошептала проходящая мимо нее девушка с розовыми волосами. «Саске? Откуда она может знать Саске? Судя по повязке, она - ниндзя. Надо бы проследить за ней…» Та привела ее в больницу. Дождавшись, ухода розововолосой куноичи. В палате на белоснежной простыне лежал парень.
- Саске. – позвала его красноволосая девушка. Он открыл глаза, услышав голос, который услышал бы из тысячи.
- Рин? – тихо прохрипел Саске, - нет… - он закрыл глаза, увидев незнакомое лицо.
- Нет, братишка, это я, - она с трудом сдерживала слезы, чтобы не огорчать его. Они оба вспомнили:
Маленький Саске смотрит в спину, уходящего Итачи, который опять отказался его тренировать.
- Давай я тебе помогу, - к нему подбежала красноволосая девочка, совершенно не похожая на своих соклановцев, за что ее и не выпускали на улицу, чтобы не ломать стереотипы.
- Да ты же сама ничего не умеешь, - презрительно отвечал Саске.
- Вот вместе и научимся, - она мило улыбалась, что делало ее еще больше непохожей не остальных Учих.
- Но… Итачи…
- Меня спасло то, что мне надоело жить взаперти, и в тот день я убежала. Он даже не заметил моего отсутствия, да он никогда меня не замечал! – Ее голос уже срывался на крик, но вовремя опомнившись она замолчала. Собственные слова вовлекли ее в воспоминания:
Маленькая девочка бежит по лесу.
- А тебе не страшно одной в такую темную ночь? – ехидный голос заставил ее вздрогнуть, - Ты такая красивая…. Из тебя получится прекрасная кукла.
- Ты повелитель марионеток? – испуганно спросила девчушка.
- Да, и не самый обычный, я – Сосори.
- Я про тебя слышала и у меня есть предложение, - внезапно ставшие серьезными глаза, сильно ее изменили
- Будет очень интересно послушать… - он наконец-то вышел из тени в обличье третьего козаказе пустыни.
- Сделай меня живой куклой. Ты будешь управлять мной, но я смогу использовать для атак собственную чакру.
В тот же день они заключили договор кровью. Дальше она почти ничего не помнила кроме дня, когда она спасла Сосори, подставившись под удар без его приказов. И дня, в который она убежала от него, оставив ему на память лишь записку с одним словом: Прости…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››