Давайте узнаем ваше мнение по началу моей книги!

Глава 1
Неожиданное событие или новые друзья
Стоял жаркий месяц Август, хотелось выбежать на улицу с полной чашкой воды и облить себя с ног до головы, как многие и делали. Жаркое солнце напекало голову так, что казалось, вот-вот и она лопнет, поэтому приходилось носить шляпы, панамки, платки и прочее. Магазины, в которых продавалась вода и, мели большую выручку, потому что без воды обходиться ни как нельзя. Народ городка Кембридж жалел всех, кто работал. В жарких офисных помещениях парились над докладами и отчётами рабочие.
Но вот, девушке Рин это всё было довольно привычно и, холод и жару она переносила без потерь, не как все остальные. У неё очень длинные тёмно-рыжие волосы и зелёные глаза. Каждый день проявлялось всё больше веснушек и прыщей, которые она со злобой рассматривала в зеркале.
- А! Ну вот! Ещё один! – закричала Рин, увидев новый свеженький прыщик.
Взяв холодное оружие, крем, она быстро растёрла белую мазь по лицу. Снова всмотревшись в зеркала, прыщики бесследно исчезли.
-Вау! – Рин осмотрела упаковку крема. – Действующее средство…
Она обратно поставила крем и прыгнула на кровать, которая подозрительно заскрипела. Рин было подумала о новой кроватке, как её мысль уплыла от нудного стука в дверь. Рэндол медленно и лениво подошла к двери и приоткрыла её. За дверью стоял мальчик лет пяти с короткими русыми волосами и зелёненькими узкими глазками.
- Чего тебе? – спросила девушка.
- Да так.… Поиздеваться решил, – ответил братик.
- Если ты немедленно отсюда не уйдёшь, то я тебе всю из твоей головы выбью, одним ударом, - Рин уже замахнулась, но братик немедленно скрылся на нижнем этаже.
Рин с удовольствием закрыла дверь и села в компьютер, проверять почту, но вдруг её взгляд с надписи: Почта, перескочил на надпись: Скачайте новую версию LetterBox. Версия 9.2. Девушка уже вот хотела нажать на ссылку, но её прервал ещё один стук в дверь.
- Вы, наконец, от меня отстанете? – Рин открыла дверь, настроившись на то, что за дверью будет братик, она опустила голову вниз. Но за дверью оказался не тот, кого она ждала. Её взгляд перевёлся на много выше.
- Мамочка? Приветик, что-то случилось? – спросила Рин тоненьким голоском.
- Да! Ты подняла руку на Питера! Извинись перед братом и немедленно! – скомандовала мать.
- Извини… Братик! – со злобой извинилась Рин и быстро захлопнула дверь, закрыв на два замка изнутри. – Теперь надеюсь, меня никто недостанет!
Рин повалилась на кровать, закрыв глаза, она лежала минут пять. Когда она уже засыпала, её разбудил грохот в комнате. Вначале девушка не обратила на это никакого внимания, но её пробудил сильный свет.
Пробудившись, она потёрла глаза. Посреди комнаты лежала молодая девушка лет пятнадцати, на год старше Рэндол. Рыженькая девочка удивлённо присмотрелась, казалось это глюк, но подольше похлопав глазками, она прозрела и действительно увидела девушку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››