начало...

Пятница,первый урок английский.Юмико проснулась от трезвонящего звука будильника который будил её на протяжении года,но учебный год заканчивался и это радовало.Она закрылы глаза и представляла как купаеться в море...вода теплая щекочет лодыжки она заходит все дальше и дальше и...
-Юмико!вставай!ты в школу опаздываешь!
-вот чётр!Юмико быстро вскочила с кровати и стала бегать по комнате собираясь в школу.
-вроде всё собрала...хм...наушники!Юмико постоянно слушала музыку,это помагало ей расслабиться.Она пробежалась по комнате ещё раз но так и не нашла их нигде.Раздосалованая тем что не смогла найти свои наушники Юмико выбежала из дому с мыслью"утро начинаеться как нельзя лучше"...
-Юмико Тами вы опаздали!прошу занять ваше место.
-Юмико прошла на своё место,а пока она шла Исаму Сайт передал ей записку.Она села на своё место и быстро развернула зиписку :
Юмико, у Кацуро сегодня день рождения он пригласить тебя постиснялся и я как друг решил ему помочь.так что пойдёшь?
Юмико была достаточно симпотичнойно не с кем не встречалась.Конечно предложений было не мало но она предпочитала оставаться одна.На обратной стороне записки она написала:
спасибо,но у меня дела.надо заскочить к тёте и передать ей лекарство.
Конечно же никаких дел у неё не было ,просто она не любила шумных компаний и предпочитала шумному торжеству тихую и спокойную прогулку по парку.С аппатичным выражением лица(все ещё изза наушников)она передала записку Исами и открывая учебник подумала"после школы надо зайти в магазин и купить что нибудь для Теко.Теко это её пёс который был на удивление умным и сообразительным.Да и выглядел он както не по собачьи...врочем она очень любила Теко.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››