Эт чё за хрень?

У многих людей есть из-за чего расстраиваться и у меня есть. Есть то что я не могу помочь сестре. Есть страх что и она меня оставит. Страх остаться одной, быть преданной, быть кому-то ненавистной и ненавидеть самой. Страх что мое сердце когда ни будь станет каменным, как у многих моих знакомых из прошлой жизни. Я боюсь перестать быть человеком. Боюсь что никогда не смогу испытать сочувствия и любви. Страшно что когда ни будь я могу оказаться беспомощной. Есть много страхов…
Зачастую они мною не управляют но в минуты одиночества сердце не приятно ноет, позволяя вспомнить что множество ужасных вещей еще может случится и у меня есть что терять. Всегда было что терять…

-Эй! Аууууу! Ты чего так на меня уставилась?
-Ааа… ничего, просто немного задумалась.
- Хикару ты где? - Послышался пискообразный лай моего щенка. Сестра. Я могу теперь точно сказать что Лену сделают втык. И пока он «немного» ошалело смотрел на меня я начала потихоньку хихикать.
- ТЫ ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТВОРИШЬ?!- она нас нашла. Спорю что в глаза сразу бросилось это самое гуандра… гуандрино… гуан… вообщем не важно, назову это открывалкой для консервов на зубочистке, которое он все еще не убрал от моего носа.
- А… я…- ОН ПОКРАСНЕЛ!!!!!! У меня медленно начала отпадать челюсть. Как же наш великолепный Ленно может краснеть?! Впрочем выяснение этого вопроса я решила оставить на потом, а сейчас начала наблюдать за весьма симпатичной сценкой а-ля «ща будет взрыв по имени Рико».
- Убери гуандао подальше от нее, иначе я сломаю пополам и тебя, и гуандао, и духа в нем…
-Полегче с ним, он слишком вспыльчивый, но не такой уж и злобный…- подала голос Джун.
- Эй, это я не злобный?!
- Меня зовут Джун, я его сестра. А ты…
- Рико. Я вот тоже сестра этой юной леди.
- Это я то юная леди?!
- Все их помирить не могу.
- Понимаю… он так трудно заводит друзей.
-Да как и моя!
- Эй!!!- но меня похоже не слышали. В их глазах читалось жуткое понимание друг друга. Мы с Леном переглянулись. Ну вот, родственные души нашли друг друга.
А вокруг на наматывал круги с веселым лаем Йори… день явно не задался…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››