....

И тут Билл резко разворачивает тебя к себе.
- Билл, ты чего?😲
- У меня для тебя ещё один сюрприз, но я просто обязан завязать тебе глаза.😃 – Его лицо расплылось в улыбке.
- Надо, так надо. – Парень быстро завязал тебе глаза шёлковой повязкой.
- Пошли.😃 – Он взял тебя под руку и медленно вёл в неизвестном от тебя направлении. Ты слышала, как вы выходили из отеля и сели в машину.
- Ещё долго? – С надеждой спросила ты.
- Нет, ещё немного. Надеюсь, тебе понравится.
- Мне понравится все, что бы ты не сделал для меня! – Ты улыбнулась, и в этот момент почувствовала тёплые губы Билла, нежно целующие тебя. Поцелуй не был долгим т.к. машина остановилась и водитель произнёс:
- Приехали.
Парень, наконец, таки оставил твои губы в покое. Аккуратно помогая выходить тебе из машины, он пристально глядел на твоё лицо.
- Ооо,…кажется, я слышу всплески воды.🙂 Ты случаем меня не решил утопить? – решила подшутить ты.
- Ну, ты что! Как я могу так поступить с тобой. Ты слишком плохого мнения обо мне Любимая! – Билл поддержал твою тему. Ты подошла к нему поближе обвила кое-как его шею руками и поцеловала, его руки блуждали по твоей талии. Тут ты услышала, что машина уезжает, и отстранилась от него.
- Билл, машина, что уехала?
- Ну, да. Это часть моего сюрприза ты не волнуйся! Ну что ж пошли?
- Ага! – Ты хотела, была шагнуть вперед, как Билл подхватил тебя на руки и понёс. Куда ты не знала, помимо того что ты ни чего не видела, так ты ещё под собой земли не чувствовала, лишь крепкие руки Каулитца. – А мне это определённо начинает нравиться! – Ты улыбнулась. – Может я все-таки сама пойду?
- Мы уже почти пришли! Ну, по крайней мере, я пришёл! – Буквально через пару секунд, он поставил тебя на землю и отошёл куда-то. Ты стала щупать пустоту пытаясь найти Билла.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››