Ось

На утро все проснулись без проблем, но ты не как не хотела вставать. Тогда ребята решили будить тебя по очереди. Но не кому не удалось. Настала очередь Лена, если бы ты не спала то посмотрев на его физиономию. Ты бы испугалась!!!!!!!
Он подошел к тебе. И чем ближе он приближался, тем страшнее становилась его рожа ( автор, в тот момент это была именно рожа). Йо уже начал за тебя волноваться, но того что сделает Лен он не ожидал. Он взял тебя на руки и понес. Йо сразу понял, что он задумал.
Йо- а может не надо.
Лен- тсссссссссс……… а то она проснется . Хитрая ухмылка озарила его лицо.
Но тут вмешался Рио- Лучше остановись, не надо
Лен – надо Рио, надо это ей месть за вчера.
Вдруг ты себя почувствовала птицей, но это чувство быстро испарилось, а взамен пришла новое, очень холодное и мокрое . Когда ты поняла что происходит то уже было поздно, ты было с головой под водой. Такой наглости с его стороны ты стерпеть не могла. В ту же секунду ты вылетела из воды и приставила к его голове пистолет.
Лен- что ты делаешь
Ты – пытаюсь убить тебя кретин
Лен- тебе и 100 жизней не хватит что бы это сделать. Он смотрел на тебя своими золотыми глазами на его лице была уверенность.
Ты посмотрев на него немного засомневалась, сказав себе- я палку не перегибаю.
Лен продолжил говорить- а сейчас отпусти оружие.
Ты его послушалась. А в ответ он самоуверенно, ехидно и нагла улыбнулся. Зря он это сделал.
Ты- ласково на него посмотрела, а затем со всего размахи дала ему нагой между ног 😈 😈 😈 😈 :'( (автор, все у семь Тао больше не будет наследников)
Его лицо скривилось от боли. Но ты этого не заметила, потому что была уже далеко от него. Говоря себе под нос отчаянные маты.
Йо посмотрел на него и сказал на него, его глаза выдали что он думал а именно- сам нарвался😉 .
Вдруг Трей залился краской, его лицо было как помидор😗 😳 😲 ………………………………………..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››