.....

Проснулся грозный Лидер организации {censored}, после того как на его благородный римский нос что-то капнуло. Капля скользнула на пирсинг, поблестела там всеми цветами радуги и мягко соскользнула по щеке, впитавшись в подушку.
Пейн открыл глаза и потянулся. Вместо любимого потолка, под которым мирно висела всеми правдами и неправдами притащенная в пещеру Акасук люстра из венецианского стекла, он увидел серое дождливое небо.
Первой мыслью Пейна было то, что у них снесло крышу. Он задумчиво закрыл глаза и с наслаждением ущипнул себя за руку. Потом открыл глаза обратно. Ничего не изменилось. На нос капнула еще одна капля. По пещере раздался громовой Пейновский вопль:
- Хидаааан!
Только на этот раз Хидан был абсолютно не причем.
- Что это такое?! – Пейн подпрыгивал на обломках стен некогда бывших их домом родным и вопрошал все у того же серого дождливого неба.- Что произошло?!
- Искусство это БУМ, да! – авторитетно донеслось из ближайших кустов. Потом оттуда же донеслось полное азарта „Katsu!“
Остатки Лидерской комнаты тут же рухнули, присоединившись к развалинам пещеры. Тоби восторженно взвизгнул. На макушку Пейна снова капнуло. Эта капля оказалась последней, переполнившей чашу божественного Лидерского терпения.

Когда Лидер, наконец, очнулся, первым что он увидел, оказалась Конан. Его синеволосая напарница лила слезы над осколками своего любимого сервиза в розовый цветочек, Джашин его знает какой эпохи. На все возмущения по поводу того, что сервиз ей дороже любимого напарника, Конан лишь прохлюпала:
- Он же уникальный…
- Я тоже уникальный!- вспыхнул оскорбленный в лучших чувствах Пейн и отправился срывать злость на подчиненных.

- Вы взяли все необходимое?! – возопил Лидер, торжественно втащенный Тоби на самый высокий обломок стены.
Ответом снизу было разноголосое: «Да, конечно!»
- Все таки мы самая великая организация… - прочувствованно отозвался Пейн и спрыгнул со своего импровизированного постамента на руки преданным подчиненным. Почему-то преданный подчиненный оказался только один – остальные успели разбежаться. Несчастный Тоби что-то пробормотал, придавленный божественной, но от этого не менее тяжелой Лидерской задницей и затих.

- Почему в моей организации работают одни идиоты?! – гнев Пейна был страшен. {censored} попрятались по кустам, маскируясь под детали ландшафта. Пейн же с тоской посмотрел на кучу «необходимых» вещей.
Куча была…разнообразная.
-конфеты, общим количеством три мешка
-странная банка с надписью «длярыб» в которую Пейн побоялся даже заглядывать
-два мешка петард – при виде них Пейна странно передернуло
-несколько брошюр с восхвалениями святого Джашина
-аккуратно расфасованные по коробкам марионетки
Больше ничего не было.
Спасла Акасук только случайность.
Когда Пейн с грозной миной, ощетинив весь свой пирсинг, стал наступать на дрожащие и стучащие зубами кусты, по развалинам пронесся дикий вопль. {censored} умно выдохнули и хором поблагодарили Какудзу. Водопадник же рванулся в сторону дома, размахивая руками, как ветряная мельница и крича что-то слабо поддающееся расшифровке, но явно имеющее нецензурный смысл. Зато когда Какудзу вернулся, навьюченный мешками с деньгами как ишак, лицо его светилось счастьем матери, только что спасшей от смерти любимое дитя.
Успокоившийся Пейн вернулся к разбору полетов.

- Зачем ты их притащил?! – с упорством достойным лучшего применения вопрошал Пейн, потрясая перед глазами безмятежного Сасори его же марионетками.
- Я бы не пережил если бы они погибли. – Меланхолично отозвался кукловод, отнимая у Лидера творения рук своих и отходя к припаркованной невдалеке Хируко.
- А если бы погиб я?! – праведно возмутился Пейн ему вслед.

Через полчаса некое подобие порядка было восстановлено. Драгоценные осколки сервиза торжественно похоронили и заметно повеселевшая Конан занялась обустройством быта. То есть стала ставить палатку.
Когда сия божественная конструкция была, наконец, воздвигнута, усталые от пережитых впечатлений и поэтому крайне сонные {censored} толпой ломанулись внутрь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››