Реклама в стиле блич

Койот Старк и Лилиннет
Примера эспада владеет собственным оружейным магазином, в основном специализирующийся на продаже пистолетов. Он же и рекламирует товар вместе с Лилиннет, которая в основном предстает в виде пистолета. Также проводит курсы стрельбы. Однако они не слишком преуспели в этом, так как во время занятий постоянно ругается с Лилиннет, когда та в форме меча, а со стороны это выглядит странно... не так ли?

Барагган Луизенбарн
Единственный арранкар, который нигде не снимается, уж слишком стар для этого...

Тиа Харрибэл
Трес эспада рекламирует купальники самых лучших модельеров. Выйграла в проекте "Топ-модель по американски", так она и стала известной моделью. Помимо этого представляет белую тушь для ресниц фирмы «Мери Кей», поэтому и стала одной из эспады, когда узнала, что один из самых ярких представителей Айзен Соскестоит во главе всех арранкар.

Неллиель Ту Оделшванк
Эта зеленовласая арранкарша рекламирует краску для волос от фирмы «Syoss», также как и Абарай Ренджи. Но она не столь популярна как Ренджи, поэтому они редко видятся и толком не знают друг друга. Пререстала быть эспадой из-за фирмы, которую она представляла.

Улькиорра Сифер
Куатро эспада рекламирует тональный крем от "Орифлейм". Вы даже представить не можете сколько тональника наносят ему на лицо. Но зато благодая ему мир узнал, что бывает цветной тональник, только вот никто не знает где его продают.

Нойтора Джилга
Пятый среди эспаы представляет различные фирмы по производству столовых приборов. В рекламе всегда предстает взору телезрителей в виде ложки. За что среди эспады его частенько называют ложкой, на что он очень злится. Из-за этого Нел и потеряла свое звание Трес эспады. Нойтору лучше не злить.

Гриммджо Джагерджак
Гриммджо рекламирует кошачий корм "Вискас". Поэтому кошка в рекламе всегда ведет себя так как надо, а не так как хочет. Так что знайте, кока в рекламе - это Гриммджо в гигае. Хорошо что Комамура не видел его, а то нам не жить.

Зоммари Реру
Именно благодаря его сонидо было придумана "техника теневого клонирования". Но это спорный вопрос, так как Наруто это всячески отрицает, и между ними иногда происходят перебранки по этому поводу. Так кто же первым изобрел технику теневого клонирования?

Заэль Гранс
Является бывшим сотрудником компании "Вилли Вонка". А может он и есть сам Вонка? Этого мы не знаем, уж слишком скрытен паренек.

Аарониро Арруруэри
Этот арранкар рекламирует салярий "Уэко Мундо". Только вот туда ходит только Зоммари Реру и Тиа Харрибэл, поэтому у неих такая темная кожа.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››