Есть проблемы?

Есть проблемы? Обращайтесь в гильдию ассасинов!
Все ваши проблемы умрут - тихо, быстро, бесшумно! ©
Часть первая. Я – ассасин!
Камила уселась на стул. Этот обычный предмет мебели был настоящим орудием пыток для юной наемницы. Броня и скрытые кинжалы мешались, а перчатки и плащ из кожи дракона цеплялись за любые неровности. Виконт де Маркес издевался, наблюдая над попытками девушки сохранить самообладание. Все нанятые им наемники проходили это испытание. Наконец, Камила встала со стула и заняла позицию у стены. Маркес хмыкнул. Сеньорита Камила, не соизволите ли вы принять назначенную мной миссию? - наемницу ощутимо передернуло, - вам необходимо принести мне один предмет, так необходимого мне, - виконт поднял глаза к небу и прикрыл лицо веером. (Никого не напоминает?)
Спустя три часа! девушка уже на третьей сверхзвуковой неслась к Звездным Вратам Богов. Судя описанию, это находится в мире №89155\51-00, а туда, ох, как нелегко добираться. «Откройтесь Врата всех Времен Волшебных Миров», - заклинание для открытия Врат знал даже годовалый младенец. «Мама, пожелай мне удачи», - она опустила глаза. Запрыгнув на ягуара, Мила ударила того по бокам, подгоняя: «Диего, ты сможешь». Гепард ввинчивался в поток времени, будто когда-то родился там. Вскоре кот оказался в пустыне. Белые пески, по составу напоминающие остатки чьих-то сожженных тел, навевали странные воспоминания, хотя Ками здесь никогда не была. Где мы, Принцесса, – фыркнул Диего, - у меня странное ощущение, что мы здесь уже были. Рыжеволосая слезла с представителя кошачьих и надела на себя броню. Мало ли, кого встретишь? Почти сразу из-за бархана вылетела мелкая тварь, внешне напоминающая смесь летучей мыши и пса, с костяной маской на лице. «Watashi wa anata o tabete kimasu!», - но Камила не поняла зверька. Она еще ни разу не сталкивалась с подобным языком. Но когда масковидная тварь вцепилась достаточно длинными и острыми зубами в броню, Ками взвизгнув, запрыгнула на гепард. Мышепес визгливым голосом завопил на всю округу: «Sore wa shinigami de wa arimasen!». Над песком возвысилась огромная черная фигура, чем-то напоминающего Безликого из детских страшилок. Девушка сорвалась с места. По легенде, чтобы уничтожить Безликого, нужно разрубить его маску. Выхватив из тайного кармана клинок, который был у нее с детства, Мила в прыжке попыталась задеть маску, но Безликий выстрелил в нее красным лучом, который сжигал все на своем пути. Наемница лишь еще сильнее оттолкнулась от земли, пытаясь увернуться в полете от луча. Она не успевала, но вдруг плащ впитал в себя энергию выстрела, разделился, вспыхнул и превратился в два крыла Феникса. Опустив девушку на песок, плащ потух и возвратился в свое прежнее состояние. Этот плащ ей отдал отец после смерти матери. Он был сделан из чешуи дракона, добровольно сбросившего кожу. Как говорил отец, вся магия драконов остается в коже, если дракон отдал ее по своей воле. Пока девушка размышляла над странным свойством плаща, противник стал вновь готовить луч к атаке. Мила не решилась вновь проверить плащик, а потому издала боевой клич «А пошел ли бы ты...?» и побежала к Диего. Гепард взвился в воздух, раскрыл огромные крылья и полетел, легко взмахивая белоснежными перьями. На белоснежном крыле ярко светился знак (Тау). Под плащом Камилы вспыхнул знак (Альфа).
Кот мягко приземлился на песок меж руин. Диего тихо прошептал: «Мы можем вновь объединиться. Иначе твоей разделенной силы не хватит». Альфа вскинула руки. Гепард растворился в свете и вернулся в тело девушки. Камила поднялась. – Никто даже и не подозревает, - фыркнула она, отряхиваясь, - что Тау, Альфа и Камила Гарсия – один и тот же человек.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››