Есть проблемы? Обращайтесь в гильдию ассасинов! Все ваши проблемы умрут - тихо, быстро, бесшумно! ©

Часть вторая. Обратная сторона плаща.
В офисе зазвонил телефон. Симон перепрыгнула через два стола разом, не зря же она столько занималась паркуром. Правда, она так и не смогла обогнать по этой части ни свою лучшую подругу Камилу, ни своего заклятого врага – Альфу. Да, я вас слушаю, - ответила Натали, пытаясь найти свой стул, - чем могу быть полезна? Это детективное агентство «Monde d'autre part», - голос был скорее мужской, чем женский, но из-за того, что передатчик барахлил, было плохо слышно, - я хочу, чтобы вы доставили мне один предмет, который называется «Хоугиоку». И еще я хочу, чтобы его мне доставили Дельта и Омега, так как они являются профессионалами в своем деле. Кицуне, сидящая на стуле, и, с довольной рожей жующая шоколадку, подавилась и грохнулась со стула прямо носом в квартальный отчет. Да, хорошо, - ответила Натали, втайне молясь, чтобы он не нанял еще кого-нибудь, - а где примерно он находится? «Вам доставят свиток с описанием», - вызов прервался. Симон схватила черный плащ с капюшоном с вешалки. Классический предмет маскировки ассасинов ей не нравился, но в таких миссиях он был просто необходим.
Через три часа. «Ну, кто ж знал, что нам придется искать Хоугиоку в пустыне, где все белое?», - вопила Дельта, пытаясь увернуться от тяжелого удара девушки – оборотня. Карту надо было смотреть, - фыркнула Неккуресу, успокаиваясь, - ладно, а ты смотрела обратную сторону плащика, она же белая? Дельта подпрыгнула на месте и оббежала кругов восемь вокруг Омеги, обгоняя ветер. Чего так обрадовалась, - вздохнула Кохаку, - здесь обитают такие твари, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Им нас сожрать, что два пальца об асфальт. А нам в самое гнездо придется сунуться. Мы с тобой максимум, чем можем похвастаться, так это кэндзюцу (п.а. искусство фехтования) и превращения в животных. Вызывай Конкуэрора.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››