Продолжим)))

. Найдя небольшую полянку, вы оба легли на траву и задумались каждый о своем.
Ты: о чем задумался?
С: …
Ты: ты меня слышишь?
С: …
Ты: прием, Земля вызывает Саске.
С: …
Ты: все мы расстаемся!
С: что!?как?!-Саске вскочил с места и уставился на тебя. От его вида ты засмеялась, а он ничего не понимая вопросительно смотрел на тебя. До него наконец дошло, что ты это сказала не всерьез. Ему стало обидно и поэтому носитель шарингана снова лег не траву и принял обиженный вид. Ты заметив это успокоилась и села рядом с ним.
Ты: ты обиделся?
С:нет
Ты: я вижу что обиделся-ты наклонилась к парню и слегка коснулась его губ своими. Ему этого было мало и он, взяв тебя за талию, притянул к себе, страстно поцеловал. Перевернув тебя на спину Саске начал целовать твою шею, оставляя на ней красноватые засосы. Одной рукой ты обнимала его за шею, а другую запустила в его черные (синие)волосы. Закончив с шеей он снова перешел на губы. Вдруг кто-то зашуршал в кустах и вы оба мгновенно оказались на ногах, Послышался знакомый голос и из кустов выполз Наруто. Поднявшись с земли он наконец заметил вас и пошел навстречу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››