..

Имя: Мика
Фамилия: Акинадзава
Возраст: 14 лет
Внешность: Коричневые волосы длиной до плеч, карие глаза.
Ранг: Повелитель.
Семья: Мать и отец, но живёт отдельно от всех. Каждый месяц родители высылают ей денег на жизнь и учёбу.
Характер: Умная, целеустремлённая. После гибели Кая (её парня и напарника) замкнулась в себе и поначалу даже не хотела жить, но после переезда в Японию и знакомства с новыми друзьями перестала пребывать в депрессии.
Серьёзная и старательная, но не смотря на это очень весёлая, общительная и совсем не зануда. Очень пунктуальна. Добрая, милая и вежливая.

Имя: Кен
Возраст: 15 лет.
Внешность: короткие ярко-чёрные волосы. Карие глаза. Чересчур бледная кожа.
Ранг: Оружие (Катана)
Семья: Мать и отец (в разводе), старшая сестра. До переезда к Мике жил у матери, сестра живёт у отца, в чём ей Кен очень завидует, так как сам крайне редко с ним видится.
Характер: С первого взгляда наглый и бесцеремонный хам, но на самом деле совсем наоборот. Вежливый и учтивый, хотя старается это не особо показывать, так как считает, что это отнюдь не лучшие качества для парня. При этом раним и впечатлителен; до жути боится высоты, но всё же очень смелый и сильный. Весьма не пунктуален, впрочем, как и большинство его родственников.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››