***

Ты жуткой неприязнью посмотрела на папу.Тот понял что вышла осечка и быстро попытался исправить ситуацию.
Папа:Я не это хотел сказать...
-Нет...-прошептала ты вставая с кровать,на глаза начали наворачиваться слезы,-Я не думала, что ты на это способен...Знаешь, я думала, что ты меня любишь! По крайней мере если бы любил то уважал бы мои интересы!-ты быстронаправилась к выходу из номера и хлопнув дверью вышла.
Думая о несправедливости мира и о подлости своего отца ты пощла вниз. В лифте прижав руку к губам ты тихо всхлипывала.Когда его двери открылись,ты увидела Билла. Он о с кем то сосредоточенно говорил по телефону,но увидев заплаканную тебя сразу остановил разговор.
-Что случилось?-обеспокоино спросил он у тебя,-Подожди,я тебе перезвоню...-он закончил звонок,а ты в это время успела незаметно для него ускользнуть и пошла дальше все еще плача...Билл подбежал к тебе и повернул к себе.
-Не смпей меня трогать!Я видеть тебя не хочу!!!-сказав это и оставив билла в полном недоумении за что его только что послали ты направилась на пляж.
Под твоей одеждой уже был купальник тк что можно было смело бросаться в воду.
Сняв с себя одежду и оставшись в купальнике,ты уже хотела прыгнуть в бассейн,какк ты заметила такую картину:Том с кем то живо обсуждал вас с биллом...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››