...

Ну сколько можно? Я говорила уже тысячу раз отвязаться от меня, но почему-то ты не хочешь слушать...
Утро. На постели лежит девушка и крепко спит, но тут на её лицо падает луч солнца, который мешает ей спать. Ты перевернулась, но в ту же секунду зазвонил будильник. Не хотя встав с мягкой постели и зевнув, ты направилась в ванную где умылась. Более менее проснувшись, ты спустилась вниз, и приготовив на завтрак омлет и кофе, направилась будит брата. В его комнате ты заметила жуткий беспорядок, но решив, что займёшься этим позже ты принялась будит брата. Это оказалось не простым делом, поэтому немного подумав ты решила идти на крайние меры. Ты стянула одеяло с Кина и повалила его с кровати на пол, при это крича:
- Подъём, мать твою! В школу пора собираться! - Кин с большой неохотой открыл глаза, но увидев тебя тут же вскочил и вы вместе побрели на кухню, где молча позавтракали, а потом разошлись по комнатам, чтобы привести себя в порядок. Через десять минут ты вышла из комнаты и брат слегка удивился, ведь сегодня ты надела на себя готические вещи. Что сказать, порой твой стиль одежды прямо отражал твоё настроение. Но больше его поразило обилие черепов, в твоём имидже, по его мнению даже настоящие готы не носят такое количество. Кин отправился в гараж, чтобы вывезти машину. А ты в это время, спокойно включила сигнализацию в доме и выйдя закрыла дверь. Твой брат стоял возле машины и о чём-то спорил по мобильному телефону. Ты различила только: напрасное пари, Мадара, и услышала своё имя. Не трудно догадаться, что за пари там устроили ребята. Когда ты подошла Кин отключил связь и вы сели в машину. Мрачная атмосфера крутилась возле тебя, ты не улыбалась, как делала вчера, другими словами просто поддалась плохому настроению. Доехав до школы, вы вышли и твоего брата сразу же окружила толпа фанаток. Ты же спокойно прошла мимо них и направилась в школу. По дороге ты встретилась с Наруто и Хинатой. Бедная девушка в обморок упала, когда увидела тебя, а ты даже не поздоровавшись, направилась к кабинету. У вас была Химия и как назло, первый урок был совмещённый. Ты заходишь в класс. Никого нет... Сев на своё место, ты сложила руки и положив на них голову, закрыла глаза. Через какое-то время ты почувствовала, как кто-то трясёт тебя за плечо и говорит что-то вроде:
- Мисс Такахаси, мои уроки не для того, чтобы спать! - Ты лениво приподняла один глаз и посмотрела на покойника, который осмелился потревожить твой сон. Этим "покойником" оказался учитель химии Кабуто.
Ты: А не пошли бы вы на... небо за звездочкой! - Учитель поправил очки и грозно посмотрел на тебя, ты в свою очередь ответила тем же, причем так, что учителя пробила дрожь, хотя он этого и не показал.
Ты: Слушайте сюда, сенсей очкастый, будете будить впредь, и я вам такой БУМ устрою на практической, что вам месяц придётся восстанавливать школу и вообще не гарантирую, что из этого бума, кто-нибудь выберется живым. Если всё ясно, то продолжайте урок, а на меня не обращайте внимания. - Ты вновь улеглась и заснула. Класс не ожидал, увидеть позавчерашнего кавая, таким хмурым и злым сегодня. Больше твой сон никто не тревожил, пока не наступила перемена. Тут уж тебя полез будить брат, ведь он знал, что его всё равно не тронешь.
Кин: Просыпайся, готическая принцесса! Я надеюсь ты сегодня никого не покалечишь, из-за плохого настроения, а то я знаю твою привычку вымещать свой гнев на невинных людях. - Ты зевнув встала и посмотрев мимолётно на брата, посмотрела на Наруто.
Ты: Слушай, Наруто, а какие у нас уроки ещё остались?
Наруто: Э? Мммм... Ещё биология, японский, математика и сексология.
Ты: Ясно. - Схватив сумку, ты направилась к выходу.
Ты: Тогда я пошла, на крыше посплю. Возможно к последнему уроку подойду. - Ты вышла из кабинета и направилась на крышу.
Кин: Блин! Надеюсь к последнему уроку она наконец вернётся "из того мира в этот"!
____________________________________
Наступил последний урок. Джирайя только вздохнул с облегчением, что тебя нет, но не тут-то было! В кабинет с уже довольной моськой и в прелестном платье, в котором похожа на ребёнка, вбегаешь ты! Сделав два миленьких, низких хвостика и в прелестных туфельках. Короче одним словом, сейчас ты напоминала маленького ребёнка.
Ты: А вот и я! Джирайя-сенсей, вы скучали?
Джирайя: Нет! Сядь на место Мизуки! - С лыбой во все 32 зуба, ты уселась на своё место возле Наруто, и прям почувствовав, твоё хорошее настроение, вы с лисёнышем стали вновь болтать на разные темы. Прозвенел звонок на перемену. Ты первая выбегаешь из класса и мчишься вниз, сшибая всех на своём пути. Внизу уже стоит знакомая тебя компания, но их фанатки где-то позади, но видно было, что они пристально на вас смотрят. Ты сшибаешь бедного Хидана с ног, так как он стоял у тебя на пути и кидаешься на шею Кину.
Ты: Кё-кун, я вернулась! И мы идём по м-а-г-а-з-и-н-а-м! - Ты поворачиваешь свою кавайную, детскую мордашку и смотришь на Конан.
Ты: Конан-тян! Пошли со мной! - Акацки мягко говоря в ах*е. Ещё бы! Ещё на первом уроке ты готова была всех на части разорвать, а сейчас походила на младенца, который стоял с протянутой рукой, ожидая когда ему насыпят горсть конфет. Первой нашлась Конан.
Конан: Ну, если ты не против...
Ты: Конечно нет! С братиком я хожу, только потому что он вещи таскает! - Снова лыба в 32 зуба. Ты уже слезла с шеи Кина, и прицепилась к руке Конан.
Ты: Ммм... А после можно будет всяких вкусняшек покушать, вечером фейерверки запустить и так далее и тому подобное... А точно! Приходи завтра к нам с ночёвкой! Всё равно школу на карантин закрывают!
Кин: О чём ты? Я не слышал не о каком карантине! А вы ребят? - Все отрицательно покачали головой, а ты уже расплылась в улыбке аля "А я чеширский кот!" Минута... В школе слышится врыв, причём такой, что часть левой стороны школы просто исчезает.
Кин: Так ты была вполне серьёзна на химии?
Ты: Хмм... Я всегда сама серьёзность, особенно, когда прерывают, такой интересный сон! - Слышатся крики, визг, в школе сработала сигнализация, часть здания загорелась. Ты отпустила руку Конан и сложив руки, тихо произнесла:
- Аминь! Покойся с миром! - Через несколько минут пожар потушили, и ученикам сообщили о временном карантине школы. Радости конечно не было предела, но всех интересовал один вопрос: "Кто это сделал?" - Ты же с самой невинной моськой утащила Конан и брата к машине, после чего вы направились по магазинам. Когда тебя достал хныкающий Кин, ты забрала у него ключи от машины и послала на... такси домой. Вы хорошо провели с Конан время и можно сказать даже подружились. Из разговора с ней ты поняла, что Кин никогда не рассказывал им о ваших родителях, и вообще о вашей семье, а когда она спросила тебя об этом, ты лишь загадочно улыбнулась и промолчала. На этом тема "Семья" была закрыта. Вы прошли много мест в Токио и просто приятно провели время. Когда вы подъехали к твоему дому, на часах было уже семь вечера. Недавно Конан позвонил Пейн и сказал, что они у Кина, и чтобы она приезжала туда. Ты всю дорогу выпытывала у Конан какие у неё отношения с Пейном. Ты также осталась с характером ребёнка и поэтому надув мило губки сразу заявила Конан, что она теперь твоя собственность. Нагрузив себя покупками и кое как войдя в дом, вы прошли в гостиную где горел свет. Акацки снова пили спиртное.
Ты: Бууу! Сколько можно пить!?
Пейн: Где вы пропа... - Пейн даже не стал договаривать предложение, когда увидел "сколько" обновок вы купили! Что уж говорить о Какудзу, ты честно подумала, что у него случился инфаркт. Но этого не случилось, он лишь грозно посмотрел на вас двоих. Спрятавшись за Конан, твои глаза заблестели от слёз, которые уже во всю скатывались по твоим щекам.
Ты: Ко-тян! Ка-тян, страшный! Я его боюсь!
Конан: Ну, ну! Не такой он уж и страшный! - Конан принялась гладить тебя по головке и успокаивать.
Все: O_o Ко-тян?
Конан: Так! Меня так может называть только Ми-тян! - Конан смерила всех сердитым взглядом, а потом продолжила тебя успокаивать. Пейн вздохнул.
Пейн: Ладно. Иди садись, мы тут одну вещь задумали... - Пейн чуть подвинулся на диване, чтобы Конан тоже могла туда усесться, но ты мертвой хваткой вцепилась в руку синеволосой девушки и показав Пейну язык, утащила Конан к креслу, куда услужливо усадила девушку, а потом и сама плюхнулась ей на колени.
Ты: Не дам! Ко-тян, теперь принадлежит мне! - Все уставились на вас с вытаращенными глазами, а Кин криво усмехнулся.
Кин: Чего я и опасался. Ты так быстро меняешь характер, но одного в тебе не изменить... девушки влюбляются в тебя именно из-за этого наивно-детского характера....
Ты: Завидуй молча братик! Так, что там у вас за планы на завтра? - Послышался кашель, а потом, самый спокойный произнёс:
Сасори: Мы думаем завтра на дачу к Учихам смыться где-то на недельку или две... Всё равно школа минимум на четыре недели закрыта на карантин. Там будет ещё несколько человек из твоего класса Мизу-тян. - Ты задумчиво приложила палец к губам, и также задумчиво обвела присутствующих взглядом. Взгляд сам по себе задержался на Мадаре, но потом радостно вскочив, ты прокричала что это отличная идея, и что ты согласна.
Ты: А озеро там есть?
Итачи: Ну да... Но зачем тебе озеро в конце зимы? - Ты начала носится по комнате с радостными воплями, прослушав вопрос Итачи, но потом ты резко затормазила.
Ты: А вы сказали кто-то из моего класса?
Сасори: Да. Саске, Сакура, Наруто, Хината, Темари и Шикамару.
Ты: Ммм... - Ты серьёзно закивала головой, а потом продолжила.
Ты: Значит Суслик из Учих, Помешанная на Суслике, Лисёныш, Влюбленная в лисёныша, Лентяй и его девушка. Ясно, ясно! - Все в капле, таким вот определением людей.
Кин: Что ты там опять надумала, а Ки-тян? - Ты вновь слегка приложила палец к губам и подмигнула братишке.
Ты: С-е-к-р-е-т!
Кин: О нет! Ты этого не сделаешь, ведь правда? - Ты лишь довольно ухмыльнулась и послав воздушный поцелуй Конан побежала к себе в комнату собирать вещи. Собрала вещи ты быстро. За сегодняшний день ты сильно устала, и поэтому приняв душ, тут же улеглась спать, чтобы завтра встать бодрой и готовой на подвиги.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››