Непредвиденное.

Фушиги уже была в убежище вместе с Суто.
Кароль:Року, Суто. Выйдите пожалуйста. Нам с Фушиги надо кое-что обсудить.
Оба хором: Есть!
Фушиги, боюсь у меня для тебя хорошая и плохая новости! Пожалуйста выслушай меня до конца и не перебивай! Пока вы выполняли задание, нас атаковала команда Гибров 10 уровня! В борьбе с ней приняли участие: наша команда 10 уровня и одна и две команды 9 уровня. Мигуро, Арку, Джей и Ред серьёзно ранены! Нам удалось уничтожить команду 10 уровня противника, но очень дорогой ценой, как ты уже поняла. Только что нам доложили, что приближается команда 9 уровня. Вы единственная команда, способная заменить эти три. Всё это благодаря тебе, Фушиги. Ты единственная кроме меня в наших рядах, которая обладает техникой светового барьера. В крайнем случае ты воспользуешься им для сохранения жизней людей. Известно что в команде 9 уровня лидер - Нира. Ты же, будешь лидером в твоей команде. Твоя задача - это контролирование действий твоих сокомандников и уничтожение капитана команды противника. сейчас направляйтесь к востоку от города. И ещё, вы единственная команда 9 уровня, которая состоит из трёх человек + вы отправляетесь на первое задание А класса! Вы больше не команда 9 уровня, я повышаю вас, поэтому теперь вы команда 10 уровня! Действуйте!
Есть!
----------------------------------------------------------------
На пути к месту боя.
Так ребята, слушайте внимательно. Я так поняла, по нашей с тобой последней миссии Року, что их команды состоят из трёх человек. Мы обезвредим команду 9 уровня, лидер которой Нира! С ней я уже давно виду борьбу и настало время её прекратить! Вы нападаете так: Року на того что слева, Суто на того что справа, если почувствуете разницу в силе поменяйтесь друг с другом. Не сражайтесь с Нирой! Она - моя цель. Так же я не буду помогать вам, потому что в мои обязанности это не входит. Постарайтесь драться только на крыше, дабы не привлекать внимание людей на земле. Всем всё ясно?
Хором: ДА!
На одной из крыш впереди уже поджидала команда Ниры.
хм. Давно не виделись, Фушиги.Я знала, что именно тебя отправят на эту миссию.
Да неужели? Правда?
рррррррр! Как же ты меня раздражаешь!
Тогда давай закончим побыстрее, идёт?
Хм.
Сосредоточиться на цели. Моя цель - Нира.
Фушиги понеслась на Ниру уже с мечом в руках, соперница тоже не растерялась и отразила атаку своим. Бой продолжался минут 30 пока Року и Суто не уничтожили своих противников.
Ей наверное во много раз тяжелее, чем нам.
Да. Так и есть. А знаешь, что...она нам не говорила, что нельзя помогать ей, ведь так? Давай поможем, Нира очень серьёзный противник!
Думаю, нам её помощь не нужна, Року.
Року посмотрел туда же куда смотрел и Суто. Девушка стояла на крыше одна.
Фушиги, ты как?
Она смогла убежать, но она ранена. Вы молодцы. Отлично справились с заданием. А вот я сплоховала.
Да брось ты! Разве не ты мне всегда говорила: хандрёжка - самое последнее дело! Не унижайся!
Я полностью поддерживаю Року!
Хех. Спасибо. Ах да, я же вам самого главного не сказала. Теперь мы команда 10 уровня.
Ты шутишь!? СУГОЙ!?
Наконец исполнилась твоя мечта, да Року? Кстати, у нас теперь есть лидер команды?
Року конечно же знал ответ на этот вопрос, но всё равно задал его улыбаясь: И кто же это?
А как ты думаешь?
Фушиги улыбнулась парням и они улыбнулись в ответ.
Ну что ж, пойдём докладывать о мисси.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››