Сражение и побег от преследования.

Отлично выполненное задание. Молодцы оба. Итак, сейчас я займусь им сам. И я не удивлюсь, если за вами погоня. Если это так-то все стражники, ровным счётом как и я отправимся вместе с ним во второе убежище, а вы останетесь здесь и будете с ними сражаться. Я надеюсь, что вы справитесь. Точнее я даже уверен в этом. Запомните - вместе вы сила.
Фушиги и Року только кивнули.
ааа. Как я устала. Сейчас ещё припрутся эти олухи.
а ты спокойна. А что если они пришлют всех, а?
да плевать, пусть хоть сам главарь придёт.
Какая самоуверенность.
ага. Поверь - это помогает. Тихо. Слышишь?
Фушиги и року слышали звук приближающихся шагов. Причём их было много.
Кажется будет весело.
Тебе всегда весело, когда другим не до смеха.

Я не виновата в том что ты трус.
Року ничего не ответил, а поднялся в воздух вместе с Фушиги. Все остальные стражники и король уже поспешили ретироваться.
Тут двери разломились и влетела команда Гибров из 2 человек, а на улице поджидали ещё 2.
Лучистое Сияние!
Чёрный Щит!
Фушиги успела вылететь из помещения, но Року заперли там те двое.
Ты девчёнка, поплатишься за нашу лучшую команду!
Хм. Ну ладно. Меч. свет из рук превратился в светящийся меч, правда он не был таким ярким.
Хорошо. Меч. у одного из врагов появился меч из чёрного света.
Оба понеслись друг на друга. Фушиги с боевым криком замахнулась мечом для удара, противник сделал тоже самое. Но девушка не заметила подлетевшего к ней сзади второго. Тот смог ранить её своим клинком в бок. На крыше появилась капелька крови. Благо просто была сильная царапина. Фушиги сделала кувырок в воздухе и приземлилась через одну крышу от врагов.
Чёрт. я недооценила их. они конечно может и слабее предыдущих, но явно умнее. К тому же, у них явное преимущество. Я одна, а их двое. Наверное Року тоже сейчас не сладко. Сейчас наверное точно так же как и я пожинает плоды сражения в одиночку. Но я всё равно не проиграю. Нужно лишь разработать стратегию. Так. Мне нужно отвлечь двоих, а потом убрать одного. тогда останется лишь один и я его быстро прикончу. Так пора действовать.
Враги уже летели на девушку но та всего лишь отпрыгнула на край крыши. Два парня приземлились впереди.
хи.
Фушиги подбросила меч вверх и всё внимание парней оказалось на нём, что дало девушке разобраться с одним из них. Для этого она наметила того, кто её ранил. Оставшийся стал осторожничать. Он понёсся на фушиги с диким рёвом, сжимая меч в руке. Девушка тоже побежала на него и когда два меча соприкоснулись и блокировали атаки друг друга Фушиги выкрикнула Лучистое Сияние! в результате противник был уничтожен и его меч тоже. Меч девушки, превратившись в свет, тоже исчез. Фушиги вернулась на крышу, где в убежище находился Року. Шума боя уже не было слышно. Должно быть року тоже закончил. Или с ним покончили! Нужно срочно узнать! Фушиги вбежала в помещение за расколытами часами. Она дёрнула ручку, но с другой стороны её тоже кто то дёрнул. И тот другой был сильнее. В итоги дверь открылась и девушка свалилась на пол.
о, Фушиги. Гомен.
ничего.
что это? Ты ранена?
иие. Дайджобу. Просто царапина.
Всё равно когда придём перевяжешь.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››