Мир, но новая проблема.

Фушиги сидела на крыше дома. Она была и зла и расстроена одновременно. Она смотрела вниз и вдруг почувствовала руку на плече. Она улыбнулась и подумала, что это Року, но обернувшись она увидела Суто. Девушка почему то никак не ожидала увидеть именно его. Она отвернулась и грубо скинула его руку со своего плеча.
можно присесть?
Фушиги ничего не ответила, поэтому Суто просто сел рядом. Они минуту сидели в молчании.
Прости.....я тоже вспыльчив, как и ты. Я парой за это себя ненавижу.
Я знаю, что я эгоистка, да я знаю, что я вспыльчива. Но держать себя в руках я просто не умею. Такой у меня характер и вам придётся с ним смириться. Ничего не поделать. Или я перейду в другую команду. Я понимаю, наверное вам противно моё общество и ....
Глупая.
Э?
Я не знаю, как Року, но лично мне нравится когда ты рядом. Даже не смотря на твой скверный характер.
Спасибо за комплимент.
Это был не комплимент. - голос Суто прозвучал очень близко. Фушиги даже не заметила, как он к ней приблизился. Расстояние между их лицами было равно всего лишь 1 сантиметру. Суто приближался к Фушиги, она не уклонялась, не сопротивлялась, просто была в ступоре и не совсем понимала, что происходит. И когда губы Суто почти коснулись губ Фушиги, двое услышали голос.
О, так вы уже помирились. Ну слава богу, а то я уж начал....
увиденное повергло и его в шок.
Суто и Фушиги отскочили друг от друга.
волноваться....
Року отвёл глаза в сторону, стараясь не смотреть на Фушиги и на Суто он добавил:
Кстати, Фушиги, реши пожалуйста вопрос с нашим сном. Где мы все будем спать. На полу я спать не буду, уже у себя отоспался. Что хочешь придумывай, но что б не на полу. И давай реще, я спать хочу.
Року отправился назад в комнату. Фушиги и Суто молча пошли за ним, изредка поглядывая друг на друга.
Отдых быстро пролетел. За это время Року стал каким то не таким. Был очень серьёзным. Слишком для его натуры. Фушиги же с Суто общались как не в чём не бывало. Но оба помнили о том что случилось на крыше.
-------------
Всё. Ми напечатала проду и испекла печенье. ^^ Я имею право на отдых. Завтро не знаю, будет прода или нет, но я оставлю вот что.
---------------
В следующей части:
Что случилось с Року?
Фушиги и Суто встречаются?
Драка?
Року уходит из команды?
Удастся ли Фушиги помирить парней?
Кого выберет Фушиги?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››