...

Ревность…… . Нет ничего страшнее этого чувства. Оно возникает из за недоверия и подталкивает на измену. Ревность , она как огонь! С одной стороны прекрасна , с другой нужно быть очень осторожным!
Однажды очень разные парень и девушка , начали встречаться. Их ни что не связывало, просто так получилось. Даже больше скажу - день и ночь не так различны , как они. Юноша любил искренне и страстно , но он не понимал девушку , не понимал причины перемен в её характере . Он в обще сомневался в её искренности! И да она врала, о чувствах , но во всём остальном была честна . Дело в том что её сердце полностью и без остатка принадлежало другому, но она никогда бы не пошла на измену!
И парень , что бы получить ответы идёт на хитрый шаг. Он хочет заставить девушку ревновать. У него это вышло, но эффект оказался другим , они стали отдалятся друг от друга. И в один день она пришла к нему в последний раз, решение ещё не было принято , но причиненная ей боль была слишком велика и она уже не раз успела подумать о разрыве отношений. Он всё понял , как только посмотрел в её глаза , в них не было былой нежности . Девушка просто зашла в гости , ей нужно было убедится в правильности своего решения. И вот она собирается уходить , причём на много раньше чем обычно. Юноша просит остаться , но натыкается лишь на холодный , равнодушный взгляд и тогда он всё понял. Понял, что она больше не придёт , он не коснется её губ , не ощутит шёлка кожи и больше не услышит любимый голос!
«Не пущу, ты не уйдёшь!» Он кричал , закрыв собой проход. У него была настоящая истерика, она стала смыслом его жизни! Парень спросил девушку «Ты хоть что-то ко мне испытываешь?» . Он ждал , что она скажет что любит , но услышал « Ты мне нравишься», хотя звёзды были свидетелями как из прекрасных глаз текли горькие слёзы. «Я знал ! Знал , что ты врала!». Парень не мог сдерживаться, он начал её оскорблять, а девушка лишь молча выслушала и тихо сказала «Ты оставил меня , что бы причинить боль вновь?!» Эта фраза повторялась в мыслях снова и снова. «Вновь причинил боль». Он обнял её и шептал «Прости, прости, только прошу , умоляю останься! Я сделаю всё что хочешь, вот я перед тобой на коленях , не уходи.» Но она присела на против него, поцеловала , со всей нежностью, на которую была способна и сказала «Прощай».


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››