*-*

Да,мне было больно.Да, я плакала,но не долго.Жизь научила меня не плакать,а обдумывать. Я долго лежала на кровати и смотрела в потолок. Ино как-то пыталась меня рассмешить,а я улыбалась натянутой улыбкой,она что-то мне рассказывала,что--то о Сакуре и какой ж Наруто гад,но я её не слушала.Только изредка кивала,что бы Ино не подумал что я её не слушала,хотя так и было.Мир потерял краски.Но знаешь,я не злилась на Сасори.Я просто не могла злиться на него.Внутри было пусто,боль прошла. Я знала,что,Сасори не любит меня. Ну не могла же я заставить его полюбить меня.Значит такова была моя судьба.Я не знаю сколько я провалялась на кровати,Ино всё пархала вокруг меня и говорила что-то про концерт.
-...Сасори!Говорят они там офигенно будут петь!Я наконец-то прислушилась к Ино,она танцевала с лёгким нежно-розовым платьем по комнате.
-Что? Я тихо спросила.Я решила что наверно там будет интересно.
-Ты что меня не слушала!?-Воскликнула Ино-Я говорила что сегодня вечером, будет концерт акацуки,выступать будут без цензуры,так сказать по взрослому! И там будет Сасори!Они,наверно,как всегда отожгут!,-Ино неизвестно чему радовалась.
-Ясно.Я наверно,с тобой пойду... Не ожидано для себя,я ляпнула.
-Хорошо,только собирайся быстрее! Ино взяла туфли,кинула на плечо платье и пошла в ванную.
Я встала и посмотрела на себя в зеркало:красные опухшие глаза,сразу бросается в глаза.
Я одела солнечные очки,вроде не видно,пойду в них. Я одела джинсы-дудочки, синию борцовку и бежевую толстовку. Одев очки, я плюхнулась в кресло пред телевизором и стала ждать Ино. Минут через 30 она вышла.И мы пошли к сцене...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››