\-\-\-\-\-\-\-\

Сегодня день начался не очень хорошо, не ну кто утром начинает ремонт? Дрелью? Ладно, не утром, но все же дрелью! Надрывать голосовые связки ты не хотела, так что ушла на кухню завтракать ну и пообедать тоже, два часа дня же. Но не тут то было: нечто мелкое, ростом по колено, запрыгнуло на твою голову с приветствием "Хаюшки!" Как ни странно, это была Слава, ну а на ее голове красовался серебристый ястреб.
- Как спалось, соня? - на удивление весело произнесла шейканка - младенец. - И да, я стала меньше. Не спрашивай как, это секрет аркобалено... Нет-нет, я не аркобалено, что ты! - поспешила ответить шейканка. И тут пришло второе чудо, на черном волке верхом, с зефиром. Сай тоже уменьшилась в размерах, как и волк, который тоже стал волчонком.
- А вот и мы, опять! - жуя зефир радостно проговорила Саяна.
- Сегодня мы узнаем, кто из аркобалено выучит тебя на крутую мафиози. - Слава уже находилась возле волчонка подруги.
- Круто, да? - радости в напарнице шейканки было очень много, даже слишком. Ты была в легком шоке от происходящего, но все же смогла сделать над собой усилие и сказать:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››