Незнакомка.

Девушка шла твердым шагом мимо школы Нанимории. Ее длинные темно синие распушенные волосы сзади расвивались на ветру. Лицо сверкало загадочностью. Ее синие глаза тщательно что-то искали. Густые черные ресницы обвалакивали вокруг ее глаз. Маленький нос был немного вздергнут. Губы сжаты в задумье, не улыбалась и не грустила. Она недовольно убрала непослушлый локон за ушко и поправила воротник белого и длинного плаща. Он был открыт и там было видно что не было майки, а лишь белые бинты (слово забыла) закрывали грудь, не хуже ливчика и лишь немного сверху было открыто. И были белые джинсы на ней. На небольшом ремне был пристегнут черный пистолет. Белые кеды немного хлюпали по лужам. В руке она держала на вид обычный деревянный меч, но он если быстро махнуть им разрежет все что угодно.
Хибари заметил ее когда спокойно шел из школы, он встал столбом и начал осматривать ее, пока она медленно шла. Он улыбнулся и взяв тонфа и решил ее проверить, напал сзади. Но девушка повернулась и остановила его удар своим мечом. По его виду она его заинтересовала и он проговорил:
-Вот бы помериться силой...
-А у тебя лишь сила на уме? - спросила незнакомка и недав сказать коснулась двумя пальцами его лба и он врезался в стену. Девушка хмыкнула и пошла дальше.

Тсуна как обычно проснулся и спустившись услышал стук в дверь. Он пошел не хотя открывать и открыв увидел незнакомку.
-Реборн дома? - спросила она.
Реборн выглянул не откуда и сказал:
-Чаоссу.
-Здравствуй, Реборн, - ответила девушка и вошла.
Тсуна поглядел на нее и девушка заметив это глянула на него и спросила:
-Неужели это Десятый Вонгола?
-Да, - ответил Реборн.
Девушка ухмылтнулась и по хозяйски прошла в кухню. Там стояла Бьянки и она увидев девушку подошла и обняла.
-Опять готовишь свою отравленную кулинарию? - улыбнулась девушка.
Тсуна прошел следом и спросил:
-Кто вы?
-Я Эмили... - начпла было девушка, но Реборн перебил:
-Киллер, она известна как "Эми" или "Меч Истины". Она тоже обучает...
-Я закончила с Килли, - сказала она перебив. - И приехала помогать...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››