Глава вторая.

-Я приехала сюда чтоб вступить в мафию Вонгола...
После этих слов Тсуна выронил кружку из рук и та разбилась и рядом с стулом образовалась лужа чая. Лили этого не заметила, она уперто смотрела на Тсуну ожидая ответа.
-А зачем тебе это? - спросил он через некоторое время.
-Чтоб отомстить за родителей, - сказала Лили и опустила взгляд на лужу.
Брат спустился вниз зевая и потирая глаза без очков.
-Что случилось, Лили? - зевая спросил он.
-Кори, что проснулся-то? - спросила Лили.
-Услышал как что-то разбилось, - сказал он и посмотрел на Тсуну. - Тсуна?!
-Кори, иди спать, - сказала Лили и повела его. Зная что он зашел в комнату Лили с спокойной душой спустилась вниз и увидев что Тсуна уже сидит на диване начала собирать осколки от кружки.
-Не знаю... - проговорил Тсуна.
-Я за тебя хоть жизнь отдам, но услышу то что хочу, - сказала твердо Лили.
На улице было темно и еле еле были видны звезды, а луна светила ярко. Ветер немного дул, но было все равно жарко. Когда Тсуна ушел, Лили поднялась наверх и легла спать.

На утро Лили в пять часов проснулась. Надев школьную одежду она расчесалась, заплела покрашенную прядь. Включив калонки на полную катушку и надев бируши, включила металл.
Кори сразу вскочил. И Лили рассмеялась увидев как брат зашел заспанный в белой майке и семейных трусах с котятами. И вырубив металл сказала смеясь:
-А я и не знала что у тебя и такие есть.
Брат посмотрев в чем пришел сразу смотался. Лили взяла рюкзак и сев на перила скатилась вниз и приземлилась на ноги. И надев кроссовки вышла на улицу и увидев Тсуну подбежала и сказала улыбаясь:
-С добрым утром.
-Тебе того же, - улыбнувшись сказал он.
Лили и Гокудера смерили друг друга презренными взглядами. Тсуна вздохнув пошел быстрее.
-Что ты хочешь от Джудайме?! - спросил он.
-Всего-то малость, - фыркнула Лили и ускорила шаг поравнявшись с Тсуной. Хаято тоже самое сделал и вскоре Тсуне пришлось бежать. Лили немного посмеявшись остановилась и пошла рядом с Киоко и ее братом Реохеем.
-У них сегодня утренняя пробежка, - улыбнулась Лили Киоко.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››