Ну его.

Все эти два дня ты и Итачи упорно тренировались.Вот настал тот момент когда вам вступать в бой.Вы собрали вещи и отправились в путь.Сасори и девченки пошли с вами.Они уже сняли кольца и плащи акацук.Вы шли по лесу,предвигаясь быстро и безшумно.Время от времени вы останавливались,чтоб убедиться что за вами нет слежки.Ты была предусматрительная,поэтому взяла с собой еды.Вы устроили привал,чтоб перекусить и набраться сил.Но времени оставалось мало.Поэтому ты и Итачи пошли вперед.Точнее побежали.Ты знала,что Саске лутший друг Наруто и возлюбленый Сакуры.Они найдут его любым способом,но могут найти раньше чем надо.Ты конешно знала,что Саске будет тянуть резину,но на долго его не хватит.Вы бежали со всех ног.Ты одела синюю маску,красный плащ,голубые джинсы и зеленую кофту.Под цвет твоих стихий.Катаны находились у тебя на спине.
Маска скрывала твой ширинган.Самое интиресное,что ширинган у тебя особенный.Он владел свойствами бьякугана,рентгена,фигни что определяет в каком состоянии какой-либо орган.Ты также владела ген-дзютсу.
Внутри тебя боролись страх,сомнение,смелость,уверенность и сила со слабостью.Ты боялась,что у вас ничего не получиться,что не хватит сил победить Орочимару.И в тоже время ты жаждала отомстить за свою семью и за то что он подставил одного твоего брата и пользуеться другим.Сомневалась ты же в том,что Саске тебе поверил.Но и одновременно верила в него.Сила боролась с твоей мимолетной слабостью-милосердием.Ты знала что прийдеться убить Орочимару,но не хотела отбирать у него жизнь.Всю дорогу ты настраивала себя на лутшее.
Наконец вы добрались до определенного места.Там происходило что-то странное.Но ты быстро вьехала что к чему.Саске тянул резину.
Он стоял возле Наруто и заносил катану,Сакура стояла ошарашеная,Сай и Ямато не могли ничего придумать.Наруто и Саске розговаривали.Наруто думал о том как вернуть прежнего Саске,а он когда же появитесь вы.Саске увидел с помощью ширингана внутри Наруто Девятихвостого.
Пришло время показаться.Вы с Итачи выпрыгнули из своего укрытия и приземлились по обе стороны от брата.Саске смотрел на Итачи,а тот на него.Наруто занес кунай на Итачи.Ты остановила его удар,защищая брата.
Итачи:Прости Саске!Я должен был...
Саске:Как ты мог!!!???
Ты:Саске ты поступил бы также.Разве нет??
Наруто:Нет!Он бы не убивал всю свою семью!!!!!
Сакура:ДА!!!Саске-кун не такой!!!
Ты:А кто сказал,что Итачи убивал их??!!
Итачи:Я...
Ты:Тогда обьясни им что к чему.А то они малость не понимают.
Итачи:Мы с отцом пошли в лес.Саске был в академии.Отец розсказал мне...
Он посмотрел на тебя.Молча спрашивая розрешения сказать кто ты.Ты кивнула в знак протеста.Ты решила,что время еще не пришло.
Итачи:Кое что.Я психовал,но потом успокоился.Мы пошли домой.А когда пришли,то весь клан был убит.И в родительской комнате лежала мертвая мама,а над ней стояли Орочимару и их приспешники.Они ждали нас.Мы с отцом накинулись на них.Отец дрался с Орочимару,а я с остальными.Так у меня проснулся высокий уровень ширингана-Мангекё Ширинган.Я уничтожил всех,но не успел помочь отцу.Орочимару убил его.И сказал,что оставит в живых Саске если я возьму это масовое убийство на себя.Я слишком дорожил братом,поэтому принял его условия.Через пять минут вернулся Саске и я сделал вид,что это моя вина.После я решил уйти из деревни.Пришлось присоедениться к Акацукам.А остальное вы знаете.
Все стояли в а**е.Саске же знал об этом.
Наруто:Вранье!!!!
Саске(почти шепотом):нет он говорит правду...
Все:Что????😲 😲 😲 Ты ему веришь???
Саске:Я бы ему никогда не поверил если бы неАлекс.Она открыла мне глаза.И я готов вернуться в Коноху.
Все:Ура!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››