Следующий день возле ресторана "De Frafe"...

Она стояла на улице докуривая десятую сигарету в пачке и всё ещё не верила своему счастью.Почему он выбрал именно её?Нет,конечно,она знала,что мужской пол всегда замечал её,хотя сама девушка не понимала,что в ней особенного,но всё же..
От своих мыслей её отвлёк подъехавший джип.Из него вышел никто иной как Страйфи собственной персоной.Он подошёл к Матильде и поцеловал ей руку.
-Вы великолепно выглядите,Матильда.
-Спасибо.-девушка смутилась.
Но выглядела она действительно сногсшибательно-коротенькое обтягивающее чёрное платьице,лёгкий макияж и духи.Милые туфли на высоком каблучке.Вся эта простота делала девушку ещё более и более привлекательной.
Мэтти обворожительно улыбнулась когда парень открыл перед ней дверь в ресторан.Они попали в очень уютное местечко,в самом центре старого города.Девушка открыла меню и ужаснулась ценам.
-Здесь всё так дорого!-она воскликнула.
-Не беспокойтесь,сегодня плачу я-парень только улыбнулся-и давайте перейдём на ты,так легче.
Девушка согласилась.Весь вечер они рассказывали друг о друге,делились интересами и впечатлениями.Страйфи нравился Матильде всё больше и больше...
Вечером парень отвёз Мэтт к её дому и они договорились о встрече завтрашним вечером...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››