В парке

ко мне подсадили какогото парня на вид ему было лет 20 но мне он сразу же понравился!!!
Карусель тронулся с ужасной быстрой скоростью но меня это не волновало и парня похоже тоже он очень внимательно и с таким интересом разглядывал меня (кто ни помнит я воть
Он пряма таки пожирал меня глазами
*его мысли*
что за ангел!!!Зачем вообще таких ражать?Наверно чтоб головы молодым людям пудрить!Нет она очень красивая и определёно я сделаю все штобы с ней встречаться!Интересно о чем она думает???Ой акие у неё красивые зеленые глаза а губы....так нет главное сейчас о НЕМ не думать НУ ВОТ ОПЯТЬ
он положил руки чуть ниже живота(но вообщем вы поняли о чем я)
*мои мысли*
очень симпотичный молодой человек хотя я не разу не скем не встречалась!Нет не то что у меня поклоником не было просто я всех отвергла а если этот инициативу проявит....то я СОГЛАШУСЬ!!!!Что за черт он меня прям изучает по деталям такое ощущение что он мой внтриний мир изучает))))Интересно о чем умает???
*мысли обоих*
НЕТ Я ОПРЕДЕЛЕННО ВЛЮБИЛСЯ(ЛАСЬ)
Вот таим мы и не заметили что прошло пол часа(нет реально прошло пол часа)Тут мне на телефон позвонили заиграла песня СКРИМ(николь шизенгер тимбеленд и кери хилсон)по мелодии я догодолась что эдо была ДИНА и...але оп я была права!!!
Я-АЛЁЁЁЁ
Д-вы вкурсах МАДАМА что бы там уже полчаса крутитесь вас ещё не сташнило???
Я-Не ДИНОЧКА як не странно не стафнило!!!
Д-я читала в инструкции он крутится 10 минт а уже 30 прошло!
Я(офигевше)-как каким образом???Значит так подойди к ому мужику который у меня билет взял и спроси чё случилось потом перезвонишь!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››