№1

-Скажи моё имя.
-Нет.
-Ну пожалуйста!
-Нет...

Она открыла глаза,войдя в этот мир реальности.Неизбыточно страшный сон, уже вторую неделю не даёт спать.Она привыкла к этому. Одно и тоже, каждую ночь,уже просто не понимая чувства обречённости,она открыла спокойно глаза.Слёзы... Она сморела в потолок, её прикрытые глаза выдавали чувство усталости,а некие слёзы ,страх за душу человека, показывали, дар безмолвной искренности.
-Итачи...-шёпотом произнося имя, того, чья жизнь дороже собственной, она дрожала в искорках прошлого сна, проматывая у себя в голове, эпизоды этой ночи. Вспоминая его ужасающее лицо хладнокровного убийцы, она начинала задыхаться от собственных слёз. Боль скапливалась где-то в области сердца и образуя новый комок страданий, взрывался и распространялся по всему забытому телу.Она повернулась на бок,считая, что муки стихнут.Ошибка.Новый шквал эмоций.Её губы начинают призрачно дрожать и повторять " Итачи,Итачи,Итачи...". Разум бъется в истерике.Конец.
Уснуть не удасться, потому ,что забытое всеми утро уже наступило.Закрыв, а потом занова открыв свои мокрые от слёз глаза, она встала с постели.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››