...

По поводу «прибраться» Таша была права на все 100. Конечно, сложно представить, что в доме, где живут 4 девушки, может быть кавардак, но… Гостиная и холл представляли собой довольно удручающее зрелище: повсюду были оставлены чашки и стаканы, забытые журналы, халат Таши, рюкзак Магды, косметичка Кристи, из которой высыпалась косметика, кульминацией была аккуратная стопочка книг Каролины, оставленная на полочке для обуви (что она собиралась с ней делать – не ясно).
Вот именно поэтому, вернувшись с занятий, Кристи, Магда и Таша принялись за уборку, а Каролина отправилась писать за всех конспекты к завтрашним семинарам. Такое у них было разделение труда.
Собрались девчонки только за ужином, заботливо приготовленным Магдой.
- Девчонки, мне все это не нравится, - ко всеобщему удивлению заявила Кристи.
- Крис, ты рехнулась или переработала? – Таша потрогала лоб подруги, - Что тут плохого, такие классные парни сами на нас клюнули, а ты возмущаешься.
- Лично на меня пока еще никто не клюнул, - поправила её Кристина, - И потом, как-то все быстро, один день знакомы и уже пригласили в клуб.
- Вот лично я согласна с Ташей, - вмешалась в разговор Магда, - Во-первых, приглашение в клуб – еще не свидание, во-вторых, если ты не заметила, Георг на тебя ТАК смотрел!
Кристи густо покраснела.
- Девочки, а что если это знак! – выспренне провозгласила Таша.
- Ну уж ты скажешь! – фыркнула Магда, - Еще скажи – предопределение.
- Не знаю, как насчет знака, а что-то в этом есть, - дописывая последние выводы в конспект Магды, проговорила Каролина, - Моя интуиция подсказывает, что лучше нам не упускать всю ситуацию из виду.
- Ну, раз интуиция… - протянула Магда. Интуиция Каролины подводила подруг крайне редко. Особенно в таких вопросах.
Поболтав еще часок, подруги разошлись по спальням.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››