Потерянные очки

Стоит раннее субботнее утро, и всё, казалось бы, как и всегда: близнецы скачут по Поющему дому, отчего он сотрясается, но держится и, безусловно, не рушится; Мику сидит тихонечко в своей комнате с наушниками и напевает любимую песню; Мейко только проснулась и теперь заперлась в туалете — Кайто прав, что вчерашняя бутылка саке явно была лишней; сам же синевласый топчется у туалета, то и дело спрашивая: «Мей-семпай, как ты?»; Гакупо уже допил чашку кофе и решает уединиться от всех и вся, дабы заняться йогой; Гуми уже минут тридцать сидит за столом с телефоном, не решаясь сделать ни глотка зеленого чая — в игре решающий раунд; одна Лука ведёт себя не так, как обычно. Ещё лёжа в кровати, ты слышишь её топот. Похоже, дело важное, раз она так бегает по дому... Вдруг раздаётся тихий, протяжный скрип двери, и женский голос:
— Ох, ты уже проснулась? — это Мегурине, нервно улыбаясь, заглянула к тебе в комнату.

— Угу... — сонно бормочешь ты, поворачиваясь на другой бок, лицом к девушке.

— Ты не видела мои очки?.. Понимаешь, мне привезли целую стопку новый книг, и я просто обязана их прочитать! — она поспешно оправдывается, отводя взгляд, краснея, теребля собственную юбку, — Но без очков никак... Не поможешь?

Ты удивленно смотришь на Луку, но затем произносишь:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››