Вперёд, в прошлое

По ходу вашей прогулки Лида, так звали девочку, рассказала тебе свою биографию. Она была очень печальной, и ты даже прослезилась.
Всё дело в том, что Лида жила в детдоме. Условия там были наихудшие, а воспитатели, сэкономив на содержании детей, жили, как магнаты. Они-то и прознали про Лидин дар. И Лида поняла это. Вскоре, девочка сбежала из детдома. Дальше все события происходили так быстро, что девочка рассказывала с таким темпом, прямо, как Тина Канделаки. Но ты уже привыкла к такой речи и легко понимала её.
Долгое время воспитатели гоняли и ловили Лиду. Но девочка была хитрее и, каждый раз, уворачивалась от их ловушек. На этом закончилась её история, ведь Лиде всего было 10 лет.
И ты рассказала ей свою биографию, но твоя история была короче в десять раз (тебе и года не было). Как только вы закончили рассказывать байки, Лида спросила.
- А где же мы будем ночевать, мне кажется, и выбора у нас нет.
- Выбор есть всегда! – гордо заявила ты.
- Ну и что же у нас за выбор?
- Первое. Мы можем заночевать в вонючем переулке, и если тебя этот вариант устраивает, то пожалуйста, но я хоть и крыса туда не вернусь.
- А второй? – спросила Лида, и в ее голосе прозвучала надежда.
- По второму варианту мы переночуем на городской свалке, - закончила ты, задумавшись, - и впрямь выбор не большой, но я бы переночевала на свалке.
Лида согласилась с твоим мнением, и вы, идя к месту ночлега, продолжали рассказывать анекдоты и выдуманные смешные истории.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››