Вспомним!

Дома меня тоже ждал сюрприз. Ведь из-за Гаары я даже выйти из класс не могла – хватал за руку и сажал на место. В общем, на сетренку я посмотреть не смогла, но похоже даже хорошо что не успела. Как только я, уже часов в 16, зашла домой, на меня накинулась мать, неизвестно каким образом появившаяся дома.
- Миса! Я даже спрашивать не буду, где тебя носило! Меня больше интересует, что с Ники?!
- Откуда я должна знать что с ней, если меня не было… А я была в школе. Меня Наруто потащил на соревнования, пришлось идти. А что случилось?
- «имя отчима» позвонил и сказал, что Ники сидит дома и ревет. Когда я прискакала ее комната была закрыта, а сам «имя отчима» сидел в…
- Я поняла! В общем, Ники отшили.
- Что?
- Нечего, иди отчима лечи, я тут разберусь.
Я прошла в квартиру глубже и остановилась у своей комнаты. «Впусти». «Иди к чертям!». «Это и моя комната тоже!». «Иди {censored}!». «Ники, давай ты мне все расскажешь, и все будет хорошо… Давай, открой дверку, давай поговорим…» После этого дверь открылась и Ники затащила меня внутрь.
- Слушай…
«После четвертого урока Ники спустилась на второй этаж и стала поджидать Дейдару. Он не заставил себя долго ждать, и она на глазах всей школы к нему подошла и загородила проход.
- Дейдара-кун! Вы мне очень нравитесь, и я прошу Вас, давайте будем встречаться! – И протянула огромную самодельную валентинку из крашеной ткани, отделанной бисером и пайетками.
На такое признание Дей рассмеялся и послал Ники куда подальше, при этом вспоминая девчонку, устроившую ему на днях разнос, почему он с ней не встречаемся, ведь они самая лучшая партия друг для друга…»
Я погладила Ники и прижала к себе. Она снова начала плакать. Мы долго сидели, обнявшись и так, и заснули…
------------------------------------------->


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››