...........

Солнечнное утро Конохи. Птички поют, всё мирно и спокойно. Гармония. Ты просыпаешься и солнце светит прям в глаза. Похоже день уже хорошо начинается.
"Ксо, гр**анный фанарь"- пронеслост в сонной голове. "Побычстрее встать и смыться из этого дурдома, пока отец не проснулся". Ты медленно встала и начала одеваться. Проскальзнув на кухню, ты сделала се по есть, пака никто не видит и никто не встал. Ты пошла в комнату чтоб сделать себе мейк-ап. Да, тебе было плевать на свою внешность, но ты очень любила сильно красить глаза. Карандаш и тушь - единственное, чем ты пользовалась.
Только тушь ты не обнаружила. "Ксо, спёрла, маленькая дрянь! Как они меня все тут достали, ненавижу. Будь иоя воля - перезала бы их к чертям!" - злобно подумала ты, раздражённая. Собравши своё ниндзя снаряжение ты вышла на улицу и тут к тебе подошла твоя бывшая однокомандница - Мицуми.
-О, Тсунари-чан, охаё! Там у них какое-то чп. Тебя Тсунаде вызывает.
-Ясно, спасибо, - выдавила из себя ты и молча направилась в офис Хокаге.
Ты открыла дверь и вошла. Сразу на лице изменилось выражение с простопофигистичного на раздражённо пофигистичное говорящее "Что здесь делает эта кучка идиотов". У Стола Хокаге стояли Сакура, Наруто и Какаши. Какаши ты идиотом не считала, а их.
-Тсунари, ты здесь наконец. У тебя важная миссия. "Неужели с ними", - содрагаясь подумала ты. - Познакомься это Узумаки Наруто и Харуно Сакура, ну, а с Какаши вы уже работали вместе, так что...
- Работали? Она типа джонин что ли? Типа сильная?
-Не типа, а да, Наруто. Не зря же она ездила в Суну по обмену талантливыми студентами 2года назад. Сакура тебе улыбнулась, а Наруто смотрел с глазами по пять капеек. Какаши ухмылялся, а ты так же пофигистично стояла.
-И так, ваша миссия...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››