Глава 2.

Существует на свете только один героизм: видеть мир таким, каков он есть, и любить его.

Новый день. Новые силы. Новые чувства. Чувство того, что ты можешь уберечь людей от их глупостей, спасти им жизнь. Вставая со своей белоснежной кровати, Мир потянулась и осмотрелась по сторонам. Она надеялась, что кто-нибудь все-таки появиться, но никого не было, никого. Вокруг тишина, нет ни единого звука. А так хочется снова слышать пение птиц, слышать, как вода бежит по камушкам, наслаждаться солнечным теплом. Так хотелось бы сейчас выйти из дома, часиков так в семь утра. Поддаться утреннему солнцу, снять свои туфельки и идти еще по прохладному асфальту, где нет еще машин. Идти в своей легком платье, чувствовать свободу, что тебе была дана. Прийти на зеленую поляну, присесть на нее и снова же поддаться легкому и теплому ветру, который любит пощекотать твое лицо. Так же он любит играть с твоими немного рыжеватыми волосами, похожими на закат. Они развивались на ветру и красиво ложились обратно на твою спину и плечи…
Немного помечтав, Мир подошла к тарелке, на которой лежал виноград. Съев пару виноградинок, она отправилась на то место откуда ей был виден весь мир. Сегодня, что её удивило, девушка не видела ни убийств ни грабежей. Присев на облако, Мир снова стала смотреть на мир сверху.
-Что же сегодня происходит в мире?! Который как наверно не странно, но я люблю.
Мир уже привыкла разговаривать сама с собой, поэтому даже не осматривалась по сторонам.
-Ох, ну зачем же этот мальчик курит?! Разве это приятно?! Ведь ему еще только лет 14. А вот это компания…
Она указывала пальцем на небольшую компанию, состоящую из 6 человек. Большинство из них были еще подростки, самый старший из них был парень, которому было всего 17 лет.
-Вот зачем они пьют эти спиртные напитки?! Всякие энергетики, коктейли?! Зачем?! Разве это приятно и вкусно?! По-моему это глупо, даже очень. Пить ради того, что б тебя признали крутым. А если ты не будешь пить, то тебя выгонят из компании. А это компания стоит того, что б ты умер за них?! Что б ты убивал свой организм, ради этих глупых людей. Которые не понимают, что с каждым глотком они убивают свой организм и сокращают жизнь?! Ты бросил своих преданных друзей ради этой компании, где тебя в любой момент кинут и придадут. Хаха…это так глупо, не понимать смысла жизни и убивать себя. Может мне помочь им?! Что б они поняли, как это все плохо?!
Девушка достала из своего кармашка несколько бриллиантов, которые остались у нее с того раза. Бросила вниз. Встала и пошла подальше от этого места. Мир шла по тропинке с золотым бардюром.
-Здесь так пустынно, ни одной души ни птички или бабочки…
Она нашла небольшой фонтанчик, села на него и, согнув одну ногу в колено, а другую медленно опустила в воду. Ее маленькая ножка ощутила холод и боль. Нежная белая кожа покрылась мурашками, а с глаз по щекам скатилось несколько капель. Видно, этот фонтан что-то скрывает…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››