Помним? Если нет то вспоминаем.

Когда мы вошли, и поднялись на второй этаж мы вошли в кабинет, там Карлайл посмотрел мою руку.
- Ничего серьезного, просто вывих. - он мило улыбнулся.
- Спасибо. Я Эрика Кингсвум. Мне не ловко это спрашивать, но может вы поможете мне дойти до дома, а то я не давно приехала, а уже заблудилась. - я мило улыбнулась.
- Конечно. Джаспер поможет тебе дойти до дома.
- Спасибо. Я наверное пойду, а то уже поздно. - я встала с кресла и направилась к выходу.
Спустившись вниз, я вышла на улицу, и там стоял Джаспер:
- Пошли, я тебя отведу домой. - он очень мило улыбнулся.
Я кивнула в ответ, и после мы отправились ко мне домой. Всю дорогу мы молчали, но эта тишина мне надоела и я ее решила прервать:
- А кем тебе приходится Карлайл?
- Приемным отцом. А твои родители не будут волноваться за руку, ну тоесть за то что с тобой случилось?
- Нет. Они погибли, и теперь я одна. Но я не теряю надежды познакомиться со своим отцом. - я опустила голову и еле как сдерживала слезы.
- Прости. Я не знал. Ну вот мы пришли, больше не гуляй одна. - после того как он произнес эту фразу. Он ушел, но сказал:
- Пока. Еще увидемся.
- Пока. - на этом и закончился наш разговор с ним, только я отвернулась, и хотела повернуться чтобы сказать что "увидемся"как его уже не оказалось.
Вот наконец-то я зашла в комнату, села на диван и стала размышлять:
"Какие они странные: бледный цвет кожи, сами они холодные как лед, их цвет глаз как будто меняет цвет из золотого в черный, высокий рост, очень сильные, и очень красивые..."
После этих мыслей я отправилась на верх, ведь уже было поздно, а завтро опять в школу... Я сделала все водные процедуры, переоделась и легла в кровать. Было ощущение что я и хочу спать, и в тоже время нет. Вообщем я никак не могла заснуть всю ночь. Потом решила взять альбом и стала рисовать...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››