глава 1: Переезд

От лица Эрики:
После некоторых обстоятельств которые я узнала после смерти моих приемных родителей, я решила поехать в город по названием Форкс там то я и найду все ответы на мои вопросы. С этими мыслями я начала собирать свои вещи. После того как я их собрала а собирала я их долго я поехала в аэропорт ведь надо мне купить билет. Вот я заказала себе такси и отправилась в аэропорт. Когда я доехала я подошла к кассе и спросила:
- Здраствуйте, а можно мне билет до Сиэтла город Форкс. - посмотрев на девушку спросила я.
- Да. Завтра в 07:50 вас устроит. - у нее были такие большие и красивые голубые глаза и сама она очень красивая, интересно почему такая как она работает тут? Подумав это я сразу же перестала задаваться глупыми вопросами и купила билет. Хорошо что у меня поднакопилось немного денег из того что давали мне родители на корманные расходы, подумав об этом я улыбнулась себе под нос и сказала:
- Да. - я взяла билет из рук девушки и отправилась домой.
Приехав домой мой любимый и лучший друг Джек, он так обрадовался моему приезду что прыгнул на меня и начал облизывать ведь он не может быть в одиночестве. Судя по тому как он скулил он просился погулять и я это поняла сразу. Вначале я пошла и переоделась в спортивный костюм. ведь Джек очень игривый и очень подвижный! После я взяла паводок и мы с ним решили последний раз прогуляться по городу в котором как мне казалось я родилась! Мы пошли с джеком в парк и тутже пролетели некоторые моменты моей жизни с приемными родителями когда мы все месте гуляли, когда я нашла Джека и мне его разрешили оставить, первая любовь но потом она меня предала и это и многое другое все налетело на меня все воспоминания все чувства и я не выдержала села на колени и заплакала. И тут же ко мне прибежал Джек и начал лаять кажется что он пытался сделать все чтобы я не плакала. кажется что чувствовал все что я и тоже переживал мне становилось так спакойно когда это чудо ласкалось и слюнявило меня! После часа прощанья и расстований с городом я решила направится домой и лечь спать чтобы случайно не простпать самолет.
- Джек ко мне! - Джек тутже подбежал и позволил одеть на него паводок. Мы направились домой. Когда я пришла я закрыла двери накормила Джека и решила пойти помыться и лечь спать.
Вот и наступило утро.
Я проснулась по звуку будильника хотя еще так хотелось спать да и воскресенье вроде. Но как только я хотела повернуться набок и заснуть как не тут то было на меня запрыгнул Джек и начал облизывать и гавкать я всегда могла положиться на него ведь он как будильник только живой!
- Джек хватит меня слюнявить! - убрав с себя Джека я направилась в ванну и сделала все водные процедуры. Потом я пошла в комнату и начала одеваться. Мой выбор пал на черные джинсы, белый свитер с рисунком и кросовки на плоской подошве. Одевшись я направилась к выходу где меня ждало такси я взяла поводок и одела на джека и мы направились к машине:
- Простите может вам помочь? - спросил хороший на вид мужчина ему было лет 30.
- Спасибо. - согласившись на помощь, мужчина взял мой чемодан и положил в богажник.
Ну вот мы сели в такси и направляемся в аэропорт. С такими мыслямы я ехала в машине.
- Ну вот мы и приехали. - сказал мужчина и улыбнулся. Я заплотила ему 30 долларов.
- Сдачи ненадо. Спасибо. - произнеся это я взяла сумку и направилась к самолету. К сожелению Джеку пришлось ехать в клетке переноске ведь в салон нельзя с животными и это меня расстроило.
Вот я села в самолет и посмотрела в окно при этом подумав:
- Прощай мой любимый город. Где я выросла где произошло все. - Подумав об этом я сказала сама себе что ненадо отчаеватся, может в другом городе мне повезет и я наконец узнаю всю правду о себе и о родителях... После этих мыслей я включила наушники и начала слушать музыку и не заметила как уснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››