....

Уже был вечер,на улице выступали звёздочки, комнату освещали включённые компьютеры.Все ФБРовцы сидели в комнате Рюзаки и что то смотрели записывали.Нехватало только тебя,Ватари и Сару.Сейчас для них была тишина да и с тобой тишина они просто немного боялись твоих резких дейсвий.Но тут дверь открылась.В комнату вошла ты спокойно кладя на стол Рюзаки стопку папок толстенных по делу Киры.
-Можешь перечитать и воспользоваться ими может помогут.-твой голос звучал строго и безразлично.После ты удалилась ибо завтра надо ехать в агентство моделей и был рядом с Амане Миссой.
-Рюзаки может ты всё таки извинишься перед Кори.-снова начал свою тираду Матцуда.
-Я же говорил не всё так просто….-ответил спокойно Рюзаки.
-Рюзаки, Матцуда прав из-за таких перепалок наше расследование может оказаться под угрозой.-решился всё таки поддержать Матцуду Соитиро.Хотя чего тут судить Соитиро всё хотел сдобрить тебя что бы и Эл перестал вскоре думать что его сын Лайт-Кира.Ему это было выгодно.Только он не задумывался а правду ли рассказал Рюзаки им или же солгал им??Да и к чему это всё.Просто они боялись что кира их убьёт и больше ничего.Спрашивается тогда зачем они пошли в ФБР.Можно было бы всех уволить за исключением Азайвы и Моги.Они всегда держались молодцами.Всегда не показывали своих страхов а лишь показывали бесстрашие перед опастностью.Именно поэтому ты уважала лишь Моги и Азайву.
-Мистер Ягами как вы думаете что мы добьёмся если она станет лучше ко всем относится??По сути дела ничего только будет меньше побоев и громких выкриков о моей смерти….я читаю что это никак нам в расследовании не поможет.
На экране компьютера высветилась английская «W».
-Рюзаки Соитиро прав.В данном случае у нас должна быть хорошая слочённость.И даже Кори но и она должна быть дружна со всеми Рюзаки тебе пора бы поговорить с ней.
-Хорошо…Ватари…я это сделаю.-Рюзаки встал со стула и вышел из комнаты.
Ты сидела за компом и снова что то быстро печатала видимо отчёты всякие.Ты даже не заметила как в твою комнату вошли.Ты продолжала пялиться уже уставшими глазами монитор.Но тут на твоё плечо упала чья то рука.От данной неожиданности ты дёрнулсь.
-Рюзаки Кретин!Тебя что не учили что подкрадываться нельзя.
-Я не подкрадывался.
-Значит, учись носить обувь, что бы я знала, что ты идёшь!
-Я хочу перед тобой извиниться!
-Передо мной???
-Да…я поступил неправильно по отношению к тебе.Признаться я по началу не понял почему ты меня при первой же встрече ударила а после я уже вспомнил.Я конечно всё понимаю но ведь это было в прошлом и то что я извинюсь это не воротит его просто тебе станет легче как и мне.Так что прости меня за тот случай.
Ты встала со стула и подошла к окну.-Рюзаки ты знаешь что простыми извинениями ты не отделаешься….я конечно прощу тебя условно.И я прекрасно понимаю зачем ты всё это делаеь.В конце концов я прослушала сообщение Ватари тебе.Так что раз уж вы так просите я буду нормально ко всем относится Рюзаки но не прощу тебе того что ты натворил.
-Ты же сказала, что условно прощаешь.
-Условно!Это не значит что всё всё зажило и всё нормально.Так что можешь не стараться с этим.Неволнуйся я не буду больше бить Матцуду…..
-Спасибо.
Эл развернулся и пошёл так же тихо обратно в свою комнату точно так же как и пришёл.Постояв так пару тройку секунд.Глаза твои стали какими то стеклянными.Тебя стало слегка трясти.После ты уселась на пол около окна и стал бесшумно плакать.
-Бака…Бака…..ты Эл.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››