История одной дворняги:"Приют"

Однажды у него появилась девушка, которую он полюбил и почти забыл обо мне.Её звали Делика.Увидев меня она произнесла:"Джордж,ты же знаешь,что я не выношу их!!!!Кто тебе дороже я или эта псина?!Выгони это убожество!Почему ты не заводишь кошек,милых и прекрасных созданий?"Делика обожала кошек,у неё были два "милых и прекрасных создания":Верджиния и Принц.Я не знал,что кошки имеют столько наглости: издеваться над собаками...Но я продолжал терпеть,я терпел ради своего хозяина...Для Джорджа я был всего лишь хлопотами и маленьким кусочком счастья,а он для меня был целым счастьем и всей жизнью...
Спустя несколько месяцев Джордж и Делика поженились.Теперь мои страхи сбылись.Но я просто не ценил того счастья.Тогда было намного лучше чем сейчас.
Потом у Джорджа и Делики появился сын-Майк.Делика не подпускала меня к нему не на шаг.Поэтому Майк играл только с кошками.Но зато Джордж проводил хоть каплю своего свободного времени со мной.
Море,то самое место моей жизни.Я играл там в младенчестве и играл тогда,когда стал чуть старше.Сейчас мне уже не до игр.Остались лишь воспоминания.
Вот мы вернулись домой.Делика что-то шепнулаДжорджу и он запер меня в комнате."Джордж она тобой мунипулирует!"-сказал я.Но он меня не понял.Люди вообще не понимают животных.....Я очень долго сидел в комнате.
Наконец меня выпустили.Я снова пролаял Джорджу те же,слова...Но он подумал,что я хочу на улицу.
Мне так и хотелось сказать:"Разве ты не хочешь выслушать меня дорогой хозяин?"Но опять же вспомнил,что мой лучший друг меня не поймёт.Проклинаю судьбу,почему она не дала мне возможности говорить по-человечески!Если бы я умел,этого бы не случилось....ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››