История одной дворняги:"Приют"

-Ты,что собираешься убить собаку,которую ищет человек?!-задал вопрос незнакомец
-Ну , это мне просто необходимо!
- Ладно - скрестив пальцы сказал незнакомец.
Они очень долго общались ,но в конце концов доктор забрал меня и сказал Кире, что усыпит. Она поверила и сбежала вновь заплакав…Но на самом деле ветеринар выпустил меня наружу через окно:
-Беги малыш , беги! Я знаю ты вытерпишь!
Глупец, у меня переломаны все лапы и как я побегу?!Я упал на снег и кровь растекалась как , рассыпанная рябина по тарелке. Не знаю как , но Джордж меня нашёл! Слава Богу! Теперь всё будет как раньше! Мы вернулись домой и оказалось, что они с Деликой помирились…Жизнь начала налаживаться, но...
Помните, что было во второй части ? Мы пошли на море и я решил чуть-чуть умыться от крови, но поскольку лапы не двигались…Я начал уходить под воду…Медленно дыхание как и моя жизнь исчезало.Джордж спас меня,но сам потонул.
После того как Делика узнала, что Джордж мёртв, она выкинула меня в парк :
-Ты лешил меня всего !Я полюбила человека, а ты его погубил !И пусть ты память о нём…Ненавижу тебя!
Она говорила это собаке!Я посмотрел на неё ,присел на скамейку и стал ждать…Ждать чего-то невозможного не реального…Что Джордж вернётся!Но я верил, что так всё и будет… Вскоре меня уже немолодого забрали в приют.Как в детстве…Теперь вы понимаете почему эта история называется приют.Я там родился и я там умер.Приют то место, которое стало моим раем,потому что жизнь гораздно труднее и больнее.Прощайте!!!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››